форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Возможно вазьмете.

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Заявки оставлять в новой теме.

1.Ваш ник?          OSP
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса)      62 LvL Негромансер
3.Во что экипирован персонаж?                   DarkКристал сет Мажестик бижа +4 Хома +3.Иногда друг даёт погонять сом а пока на свой коплю
4.Счетчик пвп/пк                0/1
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)       Твинов не имею
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)                 состоял в клане Fallen ушел по той причине, что клан разваливают и переходят в другой какой то.
7.Почему именно наш клан?                        братил внимание что вежливые и дружные люди в клане. Ибо качался на днях с Punisher'ом и WabiSabi отличные ребята
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана?         Незнаю, наверное никто
9.Какой опыт игры в Lineage2?                Около месяца
10.Сколько Вы проводите времени в игре?         По выходным могу онлайн нормально. А так 3-4 часа в день.Готовлюсь к переходным экзаменам
11.Как Вас зовут?                              Ваня
12.Возраст в реале?                           15 на днях будет 16
13.От куда Вы?(страна, город)            Россия.Омск           
14.У вас есть наличие голосовой связи?           Нет
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь)   Жизнь не особо то и интересная. Дом - Школа. Школа - дом. Интересуюсь Физикой, Химией. Встречаюсь с девушкой. В общем все как то вот так

0

2

Все хорошо,но есть несколько вопросов:
1. На 62 лвле собрал ДК сет и сет МЖ бижи. Каким способом? По рб гоняешь?
2. Будет ли у тебя возможность быть на осадах,т.к. время с Москвой у тебя +3 часа?
3. Есть ли возможность скачать средства голосовой связи,чтобы общаться с сокланами? Или же интернет виснет из-за входа в данные приложения?
Удачи на экзаменах.

0

3

За

0

4

Sharlin написал(а):

1. На 62 лвле собрал ДК сет и сет МЖ бижи. Каким способом? По рб гоняешь?2. Будет ли у тебя возможность быть на осадах,т.к. время с Москвой у тебя +3 часа?3. Есть ли возможность скачать средства голосовой связи,чтобы общаться с сокланами? Или же интернет виснет из-за входа в данные приложения?Удачи на экзаменах.

Давай я попробую ответить на все три вопроса.1. ДК и МЖ сет и на данным момент уже сом я это все зделал за колы.2.По рб бегаю да, но больше предпочитаю на мобах качаться.. Удается попасть на рб иду на рб.3. Я могу находится в скайпе или где вы там сидите кланом,но принимать участие в диалоге не смогу.Не имею микрафона. Спасибо она мне не помешает

0

5

Также в экипировке имеется закен +5. Достался он не очень тяжело,остовалось у меня немного лишней адены купил закена +4 и простую Ы арморку,и точнул

0

6

Есть денежка на колы, но до сих пор нет микрофона))) Желательно приобрести в ближайшее время.
Не против)

Не увидела еще ответа про осады.

0

7

Насчет осад это спорный вопрос, думаю скорее всего да.. Если только изредко пропускать буду

0

8

Ето ренесанс невкоем СЛучаи не берете Ету крысу

0

9

Ренесанс??? ммм..Вопрос с подпунктами. 1.Кто это ? 2. Какое я имею к нему отношение ? 3. И на каких основаниях такие заявления ?

Если есть какие данные о ренесансе, можем сравнить эти данные с моими и я думаю вы сможете сделать вывод кто есть кто на самом деле.

0

10

Я спросил у него. "Обоснуй свои слова с чего бы я ренисанс?" и он решил на это ответить так. "Ты позвал меня на РБ поэтому ты и ренисанс" - логика где?

0

11

Слышеш лапух ты сам проговарился ты говарил типа ты неиграл уже хер знает скока а вот зашел пару дней назат вернулся играть и ты сука мне уже все про ренесанс а доложел чт оон скрысел и у каво холтя ты сука тока 3 дня назат как появисля на серваке а уже все знаеш где что и ка кбыла

0

12

Bukc написал(а):

Слышеш лапух ты сам проговарился ты говарил типа ты неиграл уже хер знает скока а вот зашел пару дней назат вернулся играть и ты сука мне уже все про ренесанс а доложел чт оон скрысел и у каво холтя ты сука тока 3 дня назат как появисля на серваке а уже все знаеш где что и ка кбыла

У вас все приемы в клан проходят с матом и обвинениями? ребят по мне это неадекватно, я хотел бы вступить в ваши ряды и меня обливают грязью. Процитирую слова "Слышеш лапух ты сам поговорился" ты права не имеешь разговаривать так.Если обвинил меня в чем то будь добр обосновать свои слова.WabiSabi и Punisher19 три часа игры с ними дали мне понять на сколько адекватный у вас клан.Но что пишит Викс мнения о клане меняется.Очень сильно.

Я незнаю за что ко мне такое общения.Если ты про то что я играю около месяца и у меня был в руках сом +8 ? Сом даже не мой, у меня до вчерашнего дня своего сома не было.

0

13

я сматрю ты бог игры играеш окола месеца и у тебя уже дк сет мж сет зак 5тый ну ну

0

14

тоже друг дал поносить

0

15

А ты выше читал? мне задавали вопрос откуда у меня за месяц ДК и МЖ сет,ответил я вроде если не ошибаюсь

0

16

визардос, это только ты такой лох, что за год игры еще нубл не сделал, и с АМ +3 бегаешь, и с одним баем в ТТ ~+4.
to OSP, этот Викс, это визардосс, и он не в Элизиумах. и лучше б ты пошел по моему совету во френды^^ Элизиумы почти умерли, онлайна кроме Пунишера и ВабиСаби нету)

p.s. не баньте вара плиз xD

0

17

а да, забыл антирекламы добавить) этот визардос будет твоим соали, и там таких как он десяток)

ну все терь точно меня забанят или сотрут посты :D

0

18

Лора,просто меня немного выводит из себя то что парень незнает о чем говорит.Меня друг с альфы на Орион привел и за месяц игры я стал каким то "Ренисансом" хотя общаться с ним даже не общался.Насчет элизиумов пусть даже Пунишер и ВабиСаби но с этими людьми играть интересно, и поговорить есть о чем. А насчет визардосса,у него словарный запас наверное слов на 15.

0

19

Хлорка лох у меня вапервых тт+5-6 воторых лох ето ты каторый жопу лижыт тем кто сильней и ради олика как сцыкло ванючия к варам сваливает где лутше заливатся

0

20

Сразу видна малолетку к малолетки тянет лорка иди кашки у мамки пшенки для питушонка попраси вы наверна с опса савместно уроки по скайпу учите собралась тут школота одна

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |