форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Возможно вазьмете.

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

а сваего дружка ренесанса можете к себе в клан забирать у нево хорошо у вас получалось быть

0

22

Bukc написал(а):

Сразу видна малолетку к малолетки тянет лорка иди кашки у мамки пшенки для питушонка попраси вы наверна с опса савместно уроки по скайпу учите собралась тут школота одна

А какое ты вообще имеешь право ему хамить ? и мне кстати тоже.По флуду и мату видно кто тут малолетка. У него все запятые все стоят, в словах ошибок нету. А вот ты задумайся,кто тут школота ? пусть ему даже будет 12 лет,но в эти 12 лет он в 30ть раз грамотнее тебя!

0

23

хлорка я тя на фото видел ты склиф пиздец наверна когда в школу идеш кирпичи носиш в карманах))))))))))

0

24

Bukc написал(а):

хлорка я тя на фото видел ты склиф пиздец наверна когда в школу идеш кирпичи носиш в карманах))))))))))


И вообще людей судят не шмоту, и не по внешнему виду. Намного важнее что у человека внутри

0

25

Bukc написал(а):

Хлорка лох у меня вапервых тт+5-6 воторых лох ето ты каторый жопу лижыт тем кто сильней и ради олика как сцыкло ванючия к варам сваливает где лутше заливатся

Да конечно)))) играл всю история серва на одной стороне, и на ней играть и буду))) ошибка моя была только что в клане ревивал (где ты еще не был, и знать не знаешь почему я вышел на самом деле, а то что там плетут про меня, уверен что  не правда, лиж бы как то обидеть/задеть меня), кстати сколько вас таких долбаебов которые будут говорить что я ушел туда, где сильнее?
во-первых: зерг боброревивалов который я возглавлял в то время составлял на эпиках/осадах 50-60 человек, все эпики практически были наши.
во-вторых: ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ КАКИМ ТО РАКОМ ЧТО ФРЕНДЫ+МАСТЕРА БЫЛИ СИЛЬНЕЕ БОБРОРЕВИВАЛОВ, то кто меня знает давно, те знают что я никогда не уходил к сильным, всегда играл на той стороне, на которой играл, и поднимался не раз с самой ж*опы, когда с альянса было пак-два максимум на осадах, про эпики молчу вообще.
в третьих про олик: зачем мне вообще было идти к френдам ради олика? если я ради хиро кланы меняю?)))) при том что единственный кот был у бобров, который в то время союза и не думал заливаться))) и еще учти тот факт, что фактически всегда я могу сам на олике залить кого-угодно) хватает персов как и фарм проф, так и проф с которых очки слить можно) и еще, когда я был в ревах, у меня была довольно сильная и стабильная оли-команда. ну что есть тут что-то где я неправ?
ну что неадекватное ты наше животное, если осилишь столько текста, то будь добр ответить адекватно и по пунктам)

0

26

to визардос: школу я закончил и с мамой не живу, кашку могу только у любимой девушки попросить)) чего и тебе желаю, хотя тебе до 30ти никто не даст, как бы сильно ты не клянчил © Нагиев

0

27

лорка написал(а):

Да конечно)))) играл всю история серва на одной стороне, и на ней играть и буду))) ошибка моя была только что в клане ревивал побывал (где ты еще не был, и знать не знаешь почему я вышел на самом деле, а то что там плетут про меня, уверен что  не правда, лиж бы как то обидеть/задеть меня), кстати сколько вас таких долбаебов которые будут говорить что я ушел туда, где сильнее?
во-первых: зерг боброревивалов который я возглавлял в то время составлял на эпиках/осадах 50-60 человек, все эпики практически были наши.
во-вторых: ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ КАКИМ ТО РАКОМ ЧТО ФРЕНДЫ+МАСТЕРА БЫЛИ СИЛЬНЕЕ БОБРОРЕВИВАЛОВ, то кто меня знает давно, те знают что я никогда не уходил к сильным, всегда играл на той стороне, на которой играл, и поднимался не раз с самой ж*опы, когда с альянса было пак-два максимум на осадах, про эпики молчу вообще.
в третьих про олик: зачем мне вообще было идти к френдам ради олика? если я ради хиро кланы меняю?)))) при том что единственный кот был у бобров, который в то время союза и не думал заливаться))) и еще учти тот факт, что фактически всегда я могу сам на олике залить кого-угодно) хватает персов как и фарм проф, так и проф с которых очки слить можно) и еще, когда я был в ревах, у меня была довольно сильная и стабильная оли-команда. ну что есть тут что-то где я неправ?
ну что неадекватное ты наше животное, если осилишь столько текста, то будь добр ответить адекватно и по пунктам)

0

28

лох ты мололетний что ты тут напридумавал ето тваи детские сказки ты как был лохом так и остаешся убежал туда где поселней и сидиш тутв ыебываешся гнида сто процентов уврене иесли бы фернды постояна проебывали эпмкм и неполучалась у них заливатся ты бы самый первый как гвоно отуда убежал в какоенибудь али где посельнее чтобы сваю жопу заливать как так тебя все вофлят в хиро чат а как так бедный хлорка не хиро и будет молчат сразу побегиш где тебе помогут где сельнее потомучто ты говное мелкое и у тебя тупое твае малолетние понятие играть где сильней чтобы тваю жопу прикрывали а так ты тока хуй сасеш

0

29

лорка посматря на втаи фотки какой ты лох блять наверна тебя хуесосат не тока  вигре и вряли не хуже такой склиф бегает ))в шоле наверна хуесосят в угол зажимают и пиздят лоха

0

30

придставляю как нат табой в школе стибаюца _тут от отоднаво тваег овида на фото можна сстебаца а в ряли пиздец наверна

0

31

Bukc написал(а):

лох ты мололетний что ты тут напридумавал ето тваи детские сказки ты как был лохом так и остаешся убежал туда где поселней и сидиш тутв ыебываешся гнида сто процентов уврене иесли бы фернды постояна проебывали эпмкм и неполучалась у них заливатся ты бы самый первый как гвоно отуда убежал в какоенибудь али где посельнее чтобы сваю жопу заливать как так тебя все вофлят в хиро чат а как так бедный хлорка не хиро и будет молчат сразу побегиш где тебе помогут где сельнее потомучто ты говное мелкое и у тебя тупое твае малолетние понятие играть где сильней чтобы тваю жопу прикрывали а так ты тока хуй сасеш

видно ты вообще не читаешь что тебе пишут)) или просто читать не умеешь))) как и адекватно воспринимать информацию и отвечать)

0

32

нада стваими друзьями школярами связатся попросить чтобы видео сняли как тебе лещей раздают в школе и вуглу пинают

0

33

лорка написал(а):

to визардос: школу я закончил и с мамой не живу, кашку могу только у любимой девушки попросить)) чего и тебе желаю, хотя тебе до 30ти никто не даст, как бы сильно ты не клянчил © Нагиев

ммм. Да нормально сказал Нагиев. Удалите визардосса с форума администраторы, почему все должны слушать его не побоюсь этого слова наркоманский лексон

0

34

реально клоун ты)))

0

35

да похуй там каво ты атм меня считаеш а ты школяр склифасовский на каторым все стебаюца и в игре и в школе мамака тоже наверна леща дает если кашку плоха еш

0

36

Bukc написал(а):

да похуй там каво ты атм меня считаеш а ты школяр склифасовский на каторым все стебаюца и в игре и в школе мамака тоже наверна леща дает если кашку плоха еш

Визардосс,у тебя есть жена ? вообще есть кто с тобой по душам может поговорить?

0

37

нашел визардосика в ВК.. парню то всго то 22, на 3,5 года старше меня, а по словам так под трицадку уже))) самый взрослый)) чем живешь то? технарь? или без образования картошку копаешь?

0

38

лорка написал(а):

нашел визардосика в ВК.. парню то всго то 22, на 3,5 года старше меня, а по словам так под трицадку уже))) самый взрослый)) чем живешь то? технарь? или без образования картошку копаешь?

Мда.Визардосс ты в свои 22 выглядишь на всего 45.Комплимент засчитан ?

0

39

ОСП добавь в вк id 16640440

0

40

И какого вы тут срач устроили ?
Для этого ПМ есть

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |