форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Возможно вазьмете.

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Bukc написал(а):

ЛОХ Я НЕ СВИТЕБСКА ХАХАХХАХА ЛОРКА ЛОХ ТУПОЙ ВСЕ ЗНАЮ С КАКОВА Я ГОРОДА Я С ОРШИ ДАЛБАЕБ ДАЖЕ ВАЛЬКИРИЯ ЗНАЕТ ТУПОЙ АСЕЛ ХАХАХХАХАХА САСИ ХУЙ АСЕ Я ДАЛЬШЕ КАЧЬ

город провайдера, дятел

0

82

"ЛОХ ТУПОЙ и так далее "

Визардосс ты точно адекватен? В клинику тебе надо на годик,может на два

0

83

Визардосс вот ешё ) облегчи мне жизнь пожалуйста ) закинь за меня заявку на ВХ, поговори за меня с мастерами,фенами, и кубой ок ? а то я искал того кто за меня заявочки попишет)

0

84

етот с кри нможе шсебе в очело засунуть

0

85

Ооо да ты етот город ваще в другой стороне белоруси тупой

0

86

Bukc написал(а):

Ооо да ты етот город ваще в другой стороне белоруси тупой

ты думаешь всех наебешь?) типо умный самый?)) или ты даже не знаешь географию своего гос-ва даун не развитый?))))
http://sa.uploads.ru/UF301.jpg

0

87

ну так лох Орша ет оне деревня тут свой провайдер тупой баран Орша и витебс ето савсе мразные города осел тупой

0

88

Bukc написал(а):

ну так лох Орша ет оне деревня тут свой провайдер тупой баран Орша и витебс ето савсе мразные города осел тупой

Белоруссия на столько крутое гос-во где в городке с населением 100+к человек имеет своего провайдера, а не филиал?))) куда там нам Росстелеком на всю страну.. дом.ру на все поволжье.. а тут 1 провайдер на 100+к человек)))))

0

89

Кстати, опять загуглил, в орше только 4 филиала провайдера с Витебска)

0

90

ну так лох сам и ответил на свой вапрос с хуяли ет оя буду

0

91

Сколько бредятины визардос настрочил) Лёша чем ты так дитятко обидел что он так агрится на тебя?) Оффтоп: Визардос, а тебе не пофиг кто откуда и почему вышел, на счёт фога то тебе его не видать как своих ушей, на счёт того что ты где то кого то слил так грамоту с надписью "МЕГО НАГИБУН" себе на стену повесь и смотри. А теперь по теме, вроде как бы заявка была на вступление в клан человека, которую визардос отлично запорол своим флудом который ещё и хрен прочитаешь что там нашкрябано, элизиумы забаньте визардоса на форуме по IP и почистите темку)

0

92

Блядь какие все умные ) иди нахуй отсюда те кто не имеет к клану никакого отношения.

0

93

пффф я уже фоге 2 часа качу а ты мне тут тираш фога не видать ваши нуба качки уже 3 шмотки подарили нам пока вы тут с лоркай ноете я себе уже 0.50 вкочалп роцента

0

94

Вкачал в фоге 0,50% за 2 часа?) Ну вы качки ггг

0

95

Bukc написал(а):

пффф я уже фоге 2 часа качу а ты мне тут тираш фога не видать ваши нуба качки уже 3 шмотки подарили нам пока вы тут с лоркай ноете я себе уже 0.50 вкочалп роцента

дибил ты на арене стоишь))) 0.50%? может ты фог перепутал с брендами?

0

96

я же написал дестр офнулся на 20 минут щас придем и будем дальше качить фог наш такчто грызи ногти и завидуй молча ваших будем дрропать как мышей

0

97

продолжаем тему пиздежа визардоса, переписка с Женькой в скайпе:

[18:24:50] Сергей: ))))
[18:25:14] Сергей: фоге качу лорка пену пускает
[18:25:15] Сергей: )))
[18:25:22] Сергей: везардос фоге качет как так)
[18:26:10] Евгения: а кто тя качет
[18:26:27] Евгения: дестра качнул?)
[18:26:29] Сергей: дестр перчика
[18:26:55] Евгения: в начале что ли?
[18:27:27] Сергей: не в конце)
[18:27:39] Сергей: возле тп к валу
[18:28:15] Евгения: да там же кач неудобно
[18:28:45] Сергей: нормуль я уже 0.65 вкочал)
[18:30:44] Евгения: а зачем ты заявку от имени осп писал?))
[18:32:15] Сергей: так поржать как френды отнисутся к таму что ренесанса вазмут к себе
[18:32:56] Сергей: заберайте ево к себе ету крсу нефиг ему у нас делать
[18:32:58] Евгения: тебя  ж нету на 3 споте
[18:33:25] Сергей: я там щас не качу уже минут 20 как я на рб

0

98

ыыы. Визардосс ты долбаеб я отвечаю ) ДОЛБАЕБ. Тут поржать можно только над тобой вроде ) я могу и нейтралом бегать но сил то хватит тебя за городом в пк уебать как вчера на драках бс) Качер хуев)

0

99

Ох и темка) пора бы решить что то по заявке.

0

100

Против.

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Возможно вазьмете.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |