форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » типо хочю и я))))


типо хочю и я))))

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Викусик доведи плиз на верх. А что по теме так с человеком я общался одыкватный вполне женского полу. Наличие брата собственно помоему не столь смертельный грех)

0

22

Mushket написал(а):

Викусик доведи плиз на верх. А что по теме так с человеком я общался одыкватный вполне женского полу. Наличие брата собственно помоему не столь смертельный грех)

Наличие обмана. не?

0

23

знайте,это не я решаю,а вы...я дала заявку а вы думайте :yep:

0

24

Какого обмана?Оо Про брата помоему она говорила не раз

0

25

Паша, сними розовые очки.

0

26

Не могу это врожднное)

0

27

Mushket написал(а):

Викусик доведи плиз на верх. А что по теме так с человеком я общался одыкватный вполне женского полу. Наличие брата собственно помоему не столь смертельный грех)
Подпись автора

Паша ,тут полным полно мужиков которые создают  женских персов и представляються годами  как Света ,Лена и тд . Если не веришь ,то спроси у Своего КЛа как это делают xDDD

0

28

В общем я так подумала, конечно, можно взять человека в клан, многие, наверно, против, потому что она еще странно пишет) точнее не умеет выражать свои мысли на русском, но это как говориться ерунда. Если там действительно девушка играет, то можно на испытательный срок. Почему бы не дать человеку шанс? Уже 2 раз пишет, ни в варах, никуда не уходила. Единственное, что надо бы микрофон, конечно. А так, если приживется, будет круто) 1 Викой больше)..

Мой окончательный ответ: на испытательный срок.

0

29

Вообщем то ее не связанную реч можно свалить на то что она с Молдовы там свой язык как бы

0

30

Zil написал(а):

Паша ,тут полным полно мужиков которые создают  женских персов и представляються годами  как Света ,Лена и тд . Если не веришь ,то спроси у Своего КЛа как это делают xDDD

Например Вика - мужик)

0

31

Оо Дима только Джастину об этом не говори он растроиться)

0

32

Печаль тоска http://firstlife.clan.su/forum/5-9-1

0

33

А кл меняется только с дон?

0

34

StarMD написал(а):

А кл меняется только с дон?

Кл меняеться только голосованием и только у живых кланов.Там где есть реальная необходимость .

0

35

спс)))распускаю)))

0

36

можыте скозать что решали вы?:)

0

37

Категорически против,противно будет видеть в клане Транса пиздабола!

Отредактировано IIPOCTOxKJIEP (Воскресенье, 16 июня, 2013г. 16:42:57)

0

38

Масюта как не стыдно, там просо играл брат её

0

39

IIPOCTOxKJIEP написал(а):

Категорически против,противно будет видеть в клане Транса пиздабола!

Отредактировано IIPOCTOxKJIEP (Сегодня 15:42:57)

ппц

0

40

Mushket написал(а):

Масюта как не стыдно, там просо играл брат её

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

это не всё понимают,ток хорошые люди))

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » типо хочю и я))))


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |