форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Не игнорьте (Заявочка)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

1.Ваш ник?   HapyyPK
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) 62 лвл Destroyer саб нету
3.Во что экипирован персонаж?  ТМх +4+4+5
4.Счетчик пвп/пк  13/7
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) пп 58 (LisaFisher) бд 60 (Asgemi) svs (SongGirl) ше 58 (DavalkaXXL)

6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода) нет не состоял
7.Почему именно наш клан? Думаю отлично поладим..на осадах крупных побывать
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? StarMD
9.Какой опыт игры в Lineage2? 3 года
10.Сколько Вы проводите времени в игре? за день гдето 5-6 чясов
11.Как Вас зовут? Ваня
12.Возраст в реале? 17 лет
13.От куда Вы?(страна, город) Росия,Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи? да есть
15.Кратко о себе (ваше хобби,чеам занимаитесь)люблю с дружками посидеть пообшятца,и в рифтах обожаю ходить
Чем я могу быть полезен например для клана,могу кавонибуть кто саб зделал до определёново лвл качнуть

0

2

Сколько играешь на орионе ?Где играл до этого  и кем?

Ты сам понимаешь что дестр в пати на осады и эпики нен ужен в принципе,а без пати считай что пушечное мясо !Тебе будет скучно у нас .
Думаю стоит подкачаться ,вырости взять саб ,или хотя бы приблизиться к нему!Для дестра это делов на недею - две.
А что не сраслось с заявкой в ФерстЛайфы?

Отредактировано Zil (Понедельник, 1 июля, 2013г. 02:13:41)

0

3

интуиция подсказывает что надо быть против

0

4

да просто сказали что дадут  а чет не дали
:'(

0

5

Могу скозать хорошый чел(фейку надо тебе :disappointed: )

0

6

Ну я фейку и куплю
Мне бы зойти в клан я быстро кач

0

7

А я чет подумала в нашем вчерашнем разговоре, ты не напишешь ^^ ошиблась видимо)..

Zil написал(а):

Сколько играешь на орионе ?Где играл до этого  и кем?

Ты сам понимаешь что дестр в пати на осады и эпики нен ужен в принципе,а без пати считай что пушечное мясо !Тебе будет скучно у нас .
Думаю стоит подкачаться ,вырости взять саб ,или хотя бы приблизиться к нему!Для дестра это делов на недею - две.
А что не сраслось с заявкой в ФерстЛайфы?

С нашим КЧ кому-то скучно бывает?:D Вон Джагенсу) ВЛ у нас, скучно же не стало)тоже мелким пришел)..Если тяжко будет кач в основе, могу твиноклан дать с КХ в руне, пока не апнется.
РК есть?:)

0

8

апрелька написал(а):

С нашим КЧ кому-то скучно бывает? Вон Джагенсу) ВЛ у нас, скучно же не стало)тоже мелким пришел)..Если тяжко будет кач в основе, могу твиноклан дать с КХ в руне, пока не апнется. РК есть?

Флуд это конечно хорошо ,но я думаю что всем хочеться пати на  ганга ,осад ,эпиков и тд .

0

9

ну так примите человека будьте милосердны
Я фею купил в каыт пойду на жосткий кач выросту быстро

0

10

Zil написал(а):

Флуд это конечно хорошо ,но я думаю что всем хочеться пати на  ганга ,осад ,эпиков и тд .

Ну пока вольется в коллектив, а там и саб :glasses:

0

11

Ты очень даже права
:cool:  :cool:

0

12

Так возьмёте орка таково хорошего :D
Думаю буду полезен

0

13

Не против

0

14

:cool:  :cool: Спосибо

0

15

Ты думаеш у нас будет легче кач? типо вары будут подгонять что-ли? Считаю что чела над брать не раньше чем он сможет тянуть фог.

0

16

Mushket написал(а):

Ты думаеш у нас будет легче кач? типо вары будут подгонять что-ли? Считаю что чела над брать не раньше чем он сможет тянуть фог.

Своих сапов для фога ему даш ?)
Да и по сути дело совсем не в каче . Просто  играть дестром это всегда в катах  и только ,а на сколкьо я понял он хочет  больше движения : осады и тд .

Я думаю пусть ростет до саба ,а там посмотрим.

Отредактировано Zil (Вторник, 2 июля, 2013г. 21:36:07)

0

17

Зил, дестр смогет на 62 магов 78 выкладывать под фрезой, НО под фулл афом и с СД, ты свое место в пати ему отдаш?

0

18

Ну я и не говорю что я сразу с вами буду в пати на осады ходить,вступлю в клан прокачяюсь в каты о там гледишь и фог и саб

вот что я имею в веду,мне просто нужно немного с вашем колетивом познокомется подружытся я незнаю

мне нужно хоть чуток поддержки чтобы дойти до фога а там ябуду клану полезен я это обешяю

присмотритесь к этому пож,зделайте правельный выбор.

0

19

сколько ошибок)))

0

20

Mushket написал(а):

Зил, дестр смогет на 62 магов 78 выкладывать под фрезой, НО под фулл афом и с СД, ты свое место в пати ему отдаш?

да, под маг бафом сможет)

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |