форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Не игнорьте (Заявочка)

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

1.Ваш ник?   HapyyPK
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) 62 лвл Destroyer саб нету
3.Во что экипирован персонаж?  ТМх +4+4+5
4.Счетчик пвп/пк  13/7
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) пп 58 (LisaFisher) бд 60 (Asgemi) svs (SongGirl) ше 58 (DavalkaXXL)

6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода) нет не состоял
7.Почему именно наш клан? Думаю отлично поладим..на осадах крупных побывать
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? StarMD
9.Какой опыт игры в Lineage2? 3 года
10.Сколько Вы проводите времени в игре? за день гдето 5-6 чясов
11.Как Вас зовут? Ваня
12.Возраст в реале? 17 лет
13.От куда Вы?(страна, город) Росия,Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи? да есть
15.Кратко о себе (ваше хобби,чеам занимаитесь)люблю с дружками посидеть пообшятца,и в рифтах обожаю ходить
Чем я могу быть полезен например для клана,могу кавонибуть кто саб зделал до определёново лвл качнуть

0

21

ну извините...быстро просто писал не смотрел  :'(  :'(
Голосуйте чтобы меня приняли в клан  :'(  :'(  :'(

0

22

Конечно сможет это же орк
Прошу проголосовать за меня на вступления в клан  :'(  :'(  :disappointed:

0

23

Ваня) если можешь, отпиши завтра в скайп Littlevuki тли в пм в игре в часиков 3 или 5)

0

24

Обезательно

0

25

Против, этот человек не раз замечен в  крысятничестве ( качались с ним в одних катах, дропал)  так же его    бд находица в клане бест вара.

0

26

Anduril написал(а):

интуиция подсказывает что надо быть против

  Интуиция подсказывает верно.

0

27

я думаю что дестрик...просто хочет  не фана ..а эпиков скорее всего ..поэтому подавал заявку к лорке....изначально уже зная что мы будем варами...видимо не вышло решил к нам переметнутся..та тем более знаю этого дестра по катам...дестр не оч...любитель подропать...сталкивался с ним...лицо мне это доверия не внушает..Я ПРОТИВ

0

28

Ну малоли чем человек занимался до вступления в клан, эпики у нас н выдаются в первый ень, даже первый год не всегда, а выгнать  всегда успем, тем более чувствуется что человек радуется нам и очень хочет в клан, таких бы по больше! Решительно ЗА!

0

29

Все такие добренькие...что за тупая фраза ещё "Выгнать всегда успеем"? Давайте лорку возьмём в клан. Выгнать же всегда успеем...Идиотизм. Не отбор а подбор всего что валяется на дороге.

0

30

Anduril написал(а):

Все такие добренькие...что за тупая фраза ещё "Выгнать всегда успеем"? Давайте лорку возьмём в клан. Выгнать же всегда успеем...Идиотизм. Не отбор а подбор всего что валяется на дороге.

На самом деле  ты обсалютно не прав . Если бы мы не давали людям шанс  то ты бы первый вылетел из клана .

0

31

Zil написал(а):

На самом деле  ты обсалютно не прав . Если бы мы не давали людям шанс  то ты бы первый вылетел из клана .

Когда вы уже примите это решение... а хотя ЕГО УЖЕ НАКАЗАЛИ ;D

0

32

IIPOCTOxKJIEP написал(а):

Когда вы уже примите это решение... а хотя ЕГО УЖЕ НАКАЗАЛИ ;D

Природа))

0

33

могу привести пример, вот Ваня качаеца в аскетах,  рядом с ним качаеца Mustang (с френдов)  но Ваня уже и успел и с ним пересраца, то есть война уже есть и с френдами, мне кажеца Ваня идёт к нам в клан и за того что ему мешают качаца  наше али и включительно я...

0

34

Mushket написал(а):

Ты думаеш у нас будет легче кач? типо вары будут подгонять что-ли? Считаю что чела над брать не раньше чем он сможет тянуть фог.

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

  Посмотрите как быстро поменялось мнение паши) просто поразительно )

0

35

У меня есть даказательство что Killua обманывоет,он приходил в апостаты нечем занятся мол поговорить хочет я не соглосился тогда он знаите думаю все есть у СС и у Сорка баф отрожение урона он кидает тот самый баф на мобав и мне кидает уменьшэние скорости отаки тогда и у нас ноченалось не хорошый отношэние
(Прошу Killua устрой мне конфу с теме людми у каво я крысил пож)
(Прошу иметь в веду) Там была одна моя подруга Солнушка у неё ПП (Kamfer) она свидетель тому что творил (многоуважаемый) Killua
Мне больше нечего сказать.

0

36

про апосты, Ты забрал комнаты у моей игровой жены и пКашил её, а Кампфер- вар 2 сторонка ЛОЛ

0

37

то есть меня попросили прити и наказать тя,в итоге я пришол ты был под флагом,естественно я тя слил, где я тя не повстречаю я всегда те буду мешать кач и слитие в ПК не исключение... ибо есть везкие причины

Отредактировано Killua (Среда, 3 июля, 2013г. 22:09:17)

0

38

и посмари, в какие ты каты не прийдёш везде тебе "мешают кач" как странно...может причина в тебе?

0

39

Ваня написал(а):

У меня есть даказательство что Killua обманывоет,он приходил в апостаты нечем занятся мол поговорить хочет я не соглосился тогда он знаите думаю все есть у СС и у Сорка баф отрожение урона он кидает тот самый баф на мобав и мне кидает уменьшэние скорости отаки тогда и у нас ноченалось не хорошый отношэние
(Прошу Killua устрой мне конфу с теме людми у каво я крысил пож)
(Прошу иметь в веду) Там была одна моя подруга Солнушка у неё ПП (Kamfer) она свидетель тому что творил (многоуважаемый) Killua
Мне больше нечего сказать.

обманывает? хм, предоставь плиз мне доказательства.

0

40

Истествено ты обманывоешь у каво я крысил давай мне обоснуй это?
Лил в пк не орк лол а VIVIK и даже не лил в пк лол
Твоя так сказать жена сома флагалась но меня

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |