форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Не игнорьте (Заявочка)

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

1.Ваш ник?   HapyyPK
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) 62 лвл Destroyer саб нету
3.Во что экипирован персонаж?  ТМх +4+4+5
4.Счетчик пвп/пк  13/7
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) пп 58 (LisaFisher) бд 60 (Asgemi) svs (SongGirl) ше 58 (DavalkaXXL)

6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода) нет не состоял
7.Почему именно наш клан? Думаю отлично поладим..на осадах крупных побывать
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? StarMD
9.Какой опыт игры в Lineage2? 3 года
10.Сколько Вы проводите времени в игре? за день гдето 5-6 чясов
11.Как Вас зовут? Ваня
12.Возраст в реале? 17 лет
13.От куда Вы?(страна, город) Росия,Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи? да есть
15.Кратко о себе (ваше хобби,чеам занимаитесь)люблю с дружками посидеть пообшятца,и в рифтах обожаю ходить
Чем я могу быть полезен например для клана,могу кавонибуть кто саб зделал до определёново лвл качнуть

0

41

VIVIK перед тем как мешать ей кач я спросил в клане можно ли трогать этот клан , мне дали разрешение(ибо это твино клан варов),в итоге я мешал...  а моя жена не единственная кому ты мешал кач CuPer тож не исключение...  а на счёт крысятничества мешая кач и тыря комнаты- оно и есть

Отредактировано Killua (Среда, 3 июля, 2013г. 23:17:12)

0

42

Ваня написал(а):

Истествено ты обманывоешь у каво я крысил давай мне обоснуй это?
Лил в пк не орк лол а VIVIK и даже не лил в пк лол
Твоя так сказать жена сома флагалась но меня

И это твои доказательства?  мм... ты прям поставил меня в расплох.

0

43

И как же  обоснуеш мне то что некий Mustang тоже варится с тобой в катах,неужели он тоже виноват а ты как всегда прав?

Отредактировано Killua (Среда, 3 июля, 2013г. 23:20:31)

0

44

Так пасан я те боьше не буду нече говорить зделайте пож еше 1 голосовани (за,против) на мою вступление в клан хотябы на время что я зделаю за определёное време в клане както так.......

0

45

Ваня написал(а):

зделайте пож еше 1 голосовани (за,против)

я против )

0

46

Zil написал(а):

На самом деле  ты обсалютно не прав . Если бы мы не давали людям шанс  то ты бы первый вылетел из клана .

"МЫ"...Когда я был в клане тебя в нем и подавно небыло. Это скорее МЫ дали тебе шанс чем Ты мне.

0

47

Ваня написал(а):

У меня есть даказательство что Killua обманывоет,он приходил в апостаты нечем занятся мол поговорить хочет я не соглосился тогда он знаите думаю все есть у СС и у Сорка баф отрожение урона он кидает тот самый баф на мобав и мне кидает уменьшэние скорости отаки тогда и у нас ноченалось не хорошый отношэние
(Прошу Killua устрой мне конфу с теме людми у каво я крысил пож)
(Прошу иметь в веду) Там была одна моя подруга Солнушка у неё ПП (Kamfer) она свидетель тому что творил (многоуважаемый) Killua
Мне больше нечего сказать.

Так то Камфер это варовское ПП,ты хочеш сказать что тебя обманывают и делают плохим,за то что ты качаеш варов и с ними трешся??Не могу уловить твоей логики парниш

0

48

Ваня написал(а):

Так пасан я те боьше не буду нече говорить зделайте пож еше 1 голосовани (за,против) на мою вступление в клан хотябы на время что я зделаю за определёное време в клане както так.......

О_О чего эт ты так... а так заявил фразой "у меня есть доказательства" , я думал я уже буду "слит".Ваня, ты меня попросил обосновать  то как ты крысиш в катах, я это сделал , теперь взаимный вопрос... обоснуй мне как некий Mustang по не известной причине нам, тоже варица с тобой в катах, почему?
      И пожалуйста ставь хоть запятые в предложениях, ибо не всегда всё понятно что ты желаешь сказать .

0

49

Anduril написал(а):

"МЫ"...Когда я был в клане тебя в нем и подавно небыло. Это скорее МЫ дали тебе шанс чем Ты мне.

Ты тут для кол-ва)

0

50

Киллуа, хочу заметить это с тобой везде срутся где ты не появляяешся То что ты Коля крысиш не для кого не секрет также, но реч идет о человеке, Ване, который стал крысой потому что слил твою жену(БРО) за спот. Он на тот момент не состоял в клане, мог делать что душе угодно. Я ЗА всеми руками вообщем)

+1

51

Mushket написал(а):

Киллуа, хочу заметить это с тобой везде срутся где ты не появляяешся То что ты Коля крысиш не для кого не секрет также, но реч идет о человеке, Ване, который стал крысой потому что слил твою жену(БРО) за спот. Он на тот момент не состоял в клане, мог делать что душе угодно. Я ЗА всеми руками вообщем)

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

 
Ага, ну по твоим словам я являюсь крысой, это опять балабольство? не обоснованая реч... Паша всем давно известно кто ты- тру пустослов, а то как твоё мнение быстро поменялось свидетельствует о твоём интеллектуальном развитии. А то как ты выразился "стал крысой потому что слил Жену(БРО) за спот"  в добавок проясняет насколько ты невнимателен,я кажется  объяснил  я считаю Ваню крысой ибо он  пытался не только показать что он являться  "хозяином" этого спота а и ещё пытался дропать людей то есть водил сливы.  Я категорически против!

0

52

Пусть ребята слово остаётся за КЛ-ом.
Буду ждать вступление либо отказ.
Но я был бы рад быть с вами в одном колективе дружыть и радоватся.

0

53

Да не плач Маруся, балабол ты не меньший, ты у нас такая подлая балабольная сучка) Ты чувака под париком дебафал? Значит ты крыса)

0

54

Mushket написал(а):

Да не плач Маруся, балабол ты не меньший, ты у нас такая подлая балабольная сучка) Ты чувака под париком дебафал? Значит ты крыса)

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

Ну для начала "Да не плач Маруся"  Паш, у тебя начинаются признаки Деградации , следовательно ты перешёл на оскорбления ,а это говорит о том что  ты не можешь достойно ответить на мои вопросы и утверждения, и тем самым  не зная что написать ты пиши оскорбления.   Дебафал?  предоставь мне пожалуйста скрин...
  Меня интересует эта фраза "балабол ты не меньший"  где я применял пустословие?

0

55

В о первых ты плакса, то факт нах, аксиома. Скрин? да ты чуть выше сам согласился что дебафал, уже балабол факт. Вообще не хочу с такой шалавкой как ты разговаривать иди мамке плакайся

0

56

Mushket написал(а):

В о первых ты плакса, то факт нах, аксиома. Скрин? да ты чуть выше сам согласился что дебафал, уже балабол факт. Вообще не хочу с такой шалавкой как ты разговаривать иди мамке плакайся

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

"Во первых ты плакса то факт" Паш,   вот слово "факт" говорит о том что у тебя есть доказательства, предоставь мне их . "Скрин? да ты чуть выше сам согласился  что дебафал"  Хм, как не странно я этого  не нашёл, дай мне цитату.  Паша,  твой агр удивляет,  ты не всилах держать свои эмоции в гранях приличия? твоя агрессия показывает только то что ты не можешь ничего написать достойного в противовес,сдерживай свои эмоции, это только показывает твою неадекватность.

0

57

Да кстати, забыл добавить , Паш, ты не раз жаловался КЛ на меня( и не только на меня)  в добавок ты жаловался своему другу vvka то что я тебя якобы "обижаю" интересно,как)   и тут я вспомнил про твою любимую фразу " Не плач Маруся" как же она ИДЕАЛЬНО подходит в данной ситуации к тебе  :)

0

58

Ы послушай пидарок ты наш опущенный, де скрины что я жаловался КЛу или ВВке? Ты плаксивая шлюха, и пиздиш много и не поделу, все офнись пизда с ушами

0

59

Mushket написал(а):

Ы послушай пидарок ты наш опущенный, де скрины что я жаловался КЛу или ВВке? Ты плаксивая шлюха, и пиздиш много и не поделу, все офнись пизда с ушами

Подпись автора

    http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Mushket_1367947998.png?91

Правда глаза режит :)   ну тут и скрина не понадобиться ,  Вика была свидетелем когда я зашёл в игру, и vvka набросился на меня своим агром, и  он утверждал что именно ты ему жаловался :)
   Паааашааа) какой яркий агр,  Деградация в самом расцвете сил .

0

60

Да килиа кто не знает что ты со своим Mustangom не бегаешь по катам и некрысишь? :nope:
Видно болобольчтво сразу утверждая типо я наагрил на мустанга я тя умаляю

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |