форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Не игнорьте (Заявочка)

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

1.Ваш ник?   HapyyPK
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) 62 лвл Destroyer саб нету
3.Во что экипирован персонаж?  ТМх +4+4+5
4.Счетчик пвп/пк  13/7
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) пп 58 (LisaFisher) бд 60 (Asgemi) svs (SongGirl) ше 58 (DavalkaXXL)

6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода) нет не состоял
7.Почему именно наш клан? Думаю отлично поладим..на осадах крупных побывать
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? StarMD
9.Какой опыт игры в Lineage2? 3 года
10.Сколько Вы проводите времени в игре? за день гдето 5-6 чясов
11.Как Вас зовут? Ваня
12.Возраст в реале? 17 лет
13.От куда Вы?(страна, город) Росия,Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи? да есть
15.Кратко о себе (ваше хобби,чеам занимаитесь)люблю с дружками посидеть пообшятца,и в рифтах обожаю ходить
Чем я могу быть полезен например для клана,могу кавонибуть кто саб зделал до определёново лвл качнуть

0

61

Mushket написал(а):
В о первых ты плакса, то факт нах, аксиома. Скрин? да ты чуть выше сам согласился что дебафал, уже балабол факт. Вообще не хочу с такой шалавкой как ты разговаривать иди мамке плакайся
Подпись автора
   
Паша даже очень был прав на счёт таво что ты.
Утверждаешь что на мустанга я агрил,я тя умаляю сам флагами на меня прыгал и дебафами
Так что пустазвон и балабол как видется ти

0

62

А когда Мустанг там был была StarMD вика,тот слил в пк сапов,орка,вику я реснулся за ним побежал бил его и тут ты такой герой бьёшь меня и говоришь фразу "Это мой со-али как я не могу за него вступится" я это даж очень хорошо помню
Балаболчик иди сопли сотри мудак

0

63

Ну както и за этого ты на меня зуб точешь

0

64

Слишком много слов  от кандидата , я против его принятия.

0

65

А почему много слов
Я  написал то что думал

0

66

Я считаю что человек который хочет  в наш клан и подает заявку не имеет права на   мнение  не на  слово , ты пока что "не кто".

Напомню что мы принемаем тебя в клан ,а не ты  нас.По этому ты должен быть тише воды - ниже травы!Как бы ситуация не сложилась.
Если ты   до вступления на этапе "заявка"  такое себе позволяешь  то что будет после принятия ? У нас отбор в клан ,а не набор "всего" подрят .

ПРОТИВ!!!

Отредактировано Zil (Четверг, 4 июля, 2013г. 20:18:20)

0

67

ПОпробую связаться с Мустангом пусть отпишет

0

68

Ваня написал(а):

Да килиа кто не знает что ты со своим Mustangom не бегаешь по катам и некрысишь? :nope:
Видно болобольчтво сразу утверждая типо я наагрил на мустанга я тя умаляю

Ого, а нук дай мне скрин где я бегаю с Mustang и дропаю по катам... (Видно болобольчтво сразу утверждая типо я наагрил на мустанга я тя умаляю)  я вот в этом предложение ничего не понял.

0

69

Ваня,я просмотрел  всё что ты написал,  твои слова чем-нибудь подтверждены могу?  Меня поразило то что ты употребил оскорбления , почему?   я с тобой беседую и придерживаюсь норм этикета, может проявиш взаимное отношение?  так же меня поразило то  как ты  рассказал такую историю... я такого не припоминаю, я в аскетиках с тобой встретился когда ты качался с варами , а то что ты написал бред, если желаешь опровергнуть мои утверждения, то пожалуйста предъяви более веские доказательства.

0

70

Чёт вы сильно все разпизделись. Закрываю тему. Окончательный ответ даст КЛ.

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Не игнорьте (Заявочка)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |