форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » хочу в клан (Agrah)


хочу в клан (Agrah)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Agrah
2.Destroyer 74 (субкласс будет на сс)
3.Тм теж, халба +2 с СА, Феникс  Бижа, (для будушего СС есть хомка +7 и ава сет)
4.Счетчик 133/7
5.варк(MegoFiz) ше(Eranor) бд(BDEXA) свс(Aranor) споил (Valin) тх-пк(Arador))
6.Твинский клан был ,название АНКОР вроде, ушел потому что он твинский)
7.Жду фана , общений, и помощь в ответа
8.Думаю не кто , а так общался с Killua(Колей) , может он поставит слово)
9.90/100
10.от 3 до 10 ч
11.Петя
12.17
13.Молдова(Кишинёв)
14.Да , но редко могу говорить
15.Баскетбол, могу рисовать) , л2,учусь .

0

2

Воздержусь пока что.

0

3

если этот тот крыса тыха с оперов - то за

0

4

ну да ТХ был в операх , но я тогда его дал другу ,Вася его звали ,он играл с ним с 61 до 64

0

5

Этот тх и у нас был. Сидел на мдт вечно, потом офнулся. Воздержусь

0

6

Хмм Хмм... качает Rustam4ika в ДО. Крысит, льёт сапов в ПК. Вообщес с лоркиными трется. С огромным стремлением мешает Альянсу СЕКТА.

Отредактировано xGLAMURNIYx (Пятница, 9 августа, 2013г. 13:49:33)

0

7

Ну я выскажу своё мнение о данной личности. Я давно нахожусь с ним в дружеских отношения, приятный человек...никогда не помню чтоб он крысил и прочие.В общем я ЗА...

0

8

xGLAMURNIYx написал(а):

Хмм Хмм... качает Rustam4ika в ДО. Крысит, льёт сапов в ПК. Вообщес с лоркиными трется. С огромным стремлением мешает Альянсу СЕКТА.

Отредактировано xGLAMURNIYx (Сегодня 13:49:33)

Слова человека вышедшему из клана по эмоциональномй проблеме, не закрепленные фактами ничего не значат.
пс, есть дестр друида с похожим ником

0

9

Да я был в каты с Рустамом , он меня защищал от вхз, гламурный меня лил из за того что я без клана бегал, говорил
если без клана то противник.
Тут где написал что я крысил , он ******
Он меня при первый встречи в катакомбы начел бафать под парика, значит он крыса!
Звал именно Рустама потому что знал что лоры вар с ними и качнул за счет защиты твина 30, просто другого варианта небыло

Отредактировано Agrah (Пятница, 9 августа, 2013г. 17:17:59)

0

10

Agrah написал(а):

Да я был в каты с Рустамом , он меня защищал от вхз, гламурный меня лил из за того что я без клана бегал, говорил
если без клана то противник.
Тут где написал что я крысил , он ******
Он меня при первый встречи в катакомбы начел бафать под парика, значит он крыса!
Звал именно Рустама потому что знал что лоры вар с ними и качнул за счет защиты твина 30, просто другого варианта небыло

Отредактировано Agrah (Вчера 19:17:59)

Может спросим еще у оперов как все было??? Рустамчика зовешь не в первый раз. Именно потому это и заметил.

0

11

Anduril написал(а):

Слова человека вышедшему из клана по эмоциональномй проблеме, не закрепленные фактами ничего не значат.
пс, есть дестр друида с похожим ником

Мне плевать значат они чтото или нет. Ты ваще Дима сам поучись с людми общатся, вспомни почему ВХ вышли с АЛи. Мне плевать берете вы его или нет. Говорю по факту, то что видел. А дальше решать вам.

0

12

Agrah написал(а):

Да я был в каты с Рустамом , он меня защищал от вхз, гламурный меня лил из за того что я без клана бегал, говорил
если без клана то противник.
Тут где написал что я крысил , он ******
Он меня при первый встречи в катакомбы начел бафать под парика, значит он крыса!
Звал именно Рустама потому что знал что лоры вар с ними и качнул за счет защиты твина 30, просто другого варианта небыло

Отредактировано Agrah (Вчера 19:17:59)

Варианты всегда есть. Во первых нормально общатся с людьми, не хамить.

0

13

xGLAMURNIYx написал(а):

Мне плевать значат они чтото или нет. Ты ваще Дима сам поучись с людми общатся, вспомни почему ВХ вышли с АЛи. Мне плевать берете вы его или нет. Говорю по факту, то что видел. А дальше решать вам.

Если тебе плевать? Какого ты тут делаешь тогда вообще? Клан наш, нам решение и принимать.
Кому и как общаться не тебе тоже говорить, у вас тоже есть одна личность, которой не помешало бы поучиться говорить нормально, а не при каждом удобном случае поливать говном.

xGLAMURNIYx написал(а):

Варианты всегда есть. Во первых нормально общатся с людьми, не хамить.

То есть ты хочешь сказать, что если ты нейтрал, то ты должен сидеть на жопе и не общаться с другими людьми?) Я бы сделала аналогично, если бы бегала сама и ко мне бы приколебался непонятный СС с криками "о боже ты вар" и надоедал бы мне, позвала бы кого-то с варов, чтобы меньше заебывал.

0

14

Та я норм общался , просто он пришёл в каты , и говорит это спот вхз .А я ему сказал ,типа мне надо 2 % апать , и давай сделаю это по хорошему.А он начел типа угрожение  т.д.
А опера агрились на мну в помощь гламурного, вот и все.

0

15

xGLAMURNIYx написал(а):

Мне плевать значат они чтото или нет. Ты ваще Дима сам поучись с людми общатся, вспомни почему ВХ вышли с АЛи. Мне плевать берете вы его или нет. Говорю по факту, то что видел. А дальше решать вам.

Да мне поровну кто почему ушел) Если у людей отказывают нервы, то лучше обратиться к психотерапевту)

0

16

апрелька написал(а):

Если тебе плевать? Какого ты тут делаешь тогда вообще? Клан наш, нам решение и принимать.
Кому и как общаться не тебе тоже говорить, у вас тоже есть одна личность, которой не помешало бы поучиться говорить нормально, а не при каждом удобном случае поливать говном.

То есть ты хочешь сказать, что если ты нейтрал, то ты должен сидеть на жопе и не общаться с другими людьми?) Я бы сделала аналогично, если бы бегала сама и ко мне бы приколебался непонятный СС с криками "о боже ты вар" и надоедал бы мне, позвала бы кого-то с варов, чтобы меньше заебывал.

Ты многово не знаешь Вика... Но в одном ты права, решать вам.

0

17

xGLAMURNIYx написал(а):

Ты многово не знаешь Вика... Но в одном ты права, решать вам.

Мне чужого знать о кланах не надо, мне своих нубов хватает.

0

18

Ему к баю надо для нубла, я его обломал сказал что не буду просить своих он сразу и офнул епте хуй ты угадал друг я и есть КЛ того твиокана

0

19

Тебе наверное в ВХ терь или к операм, главное в перед мну))) А не Кота уже предпредил, иди к операм)

0

20

Mushket написал(а):

Ему к баю надо для нубла, я его обломал сказал что не буду просить своих он сразу и офнул епте хуй ты угадал друг я и есть КЛ того твиокана

Ок, тему закрываю. Отказано

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » хочу в клан (Agrah)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |