форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Рассмотрите заявочку


Рассмотрите заявочку

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. ник 6PaTuK
2. 57 Silver Ranger
3. Голый))
4. 0/0
5. В бане
6. Да, МАСТЕРА
7. Интересный клан,хороший коллектив
8. Кто знает тот порекомендует!
9. 4 года
10. 3-6 часов
11. Толик
12. 23 года
13. Россия.Москва
14. Да
15. Работа,Работа,Работа(Свой бизнес)

0

2

И чё? Причина выхода не указана, перебесчик из клана в клан? Против.

0

3

Дима снова все утрируешь!Кому интересны причины выхода из клана, напишите в скайп (molodoi440 с 20:00 по МСК), там все обьясню!Просто не хочу свои мысли и доводы выставлять на всеобщее обозрение(p.s. так же не хочу навязать кому то свое мнение)

Отредактировано 6PaTuK(Plushka/aJIeIIIa) (Среда, 4 сентября, 2013г. 17:24:41)

0

4

вот чел забанили перса а он снова качит, я за по любэ

0

5

6PaTuK(Plushka/aJIeIIIa) написал(а):

Дима снова все утрируешь!Кому интересны причины выхода из клана, напишите в скайп (molodoi440 с 20:00 по МСК), там все обьясню!Просто не хочу свои мысли и доводы выставлять на всеобщее обозрение(p.s. так же не хочу навязать кому то свое мнение)

Отредактировано 6PaTuK(Plushka/aJIeIIIa) (Сегодня 17:24:41)

Мне ненужен скайп. Здесь играет достаточно народу и всем интерестны причины. Хотя ты и этим персом был в мастерах. Пока категорически против, пока причина не озвучена

0

6

Ждем причину выхода из мастеров на форуме, пока нет причины, ничего сказать не могу.

0

7

Плюш,ты знаешь, что это форум для обсуждения) Я честно говоря,считаю,что обсуждение в скайпе отдельно от всего клана, в который ты хочешь вступить, не уместно) Были слухи,что ты ушел с серва, а сейчас, как вижу, ты вновь играешь. На самом ли деле это так?

0

8

Я конечно понимаю что это форум для обсуждения, просто на данном форуме бывают не только участники клана в который я подаю заявку!Именно поэтому не хочу обсуждать это здесь(если в целом не устроило нынешнее руководство)!

По поводу слухов, что ушел!Чуть-чуть преувеличили! Я занимался переездом на новую квартиру, а потом делал ремонт в ней! Ну и еще супруга немного подлила масла в огонь, именно поэтому был перерыв в игре!

Отредактировано 6PaTuK(Plushka/aJIeIIIa) (Среда, 4 сентября, 2013г. 20:48:43)

0

9

Если Вы все хотите узнать подробнее, а не в индивидуальной форме, то могу сказать все в РК или написать там! Я думаю что с этим проблем нет!

0

10

Пиши причину. В рк ни кто тебя пускать не собирается. Если ссышь написать прямо что бы увидели бывшие сокланы то нахрен там такой человек нужен?

0

11

Теперь перс одет по последнему писку моды!)))А причина в том, что меня не устраивает ситуация и анархия в клане МАСТЕРА,которая происходит на данный момент!Если подробно все это описывать, то можно книгу написать!Надеюсь такого ответа достаточно?

0

12

Очень было сложно...Все равно принятие решение оставлю за КЛом.

0

13

А когда товарищ КЛ вернется?

0

14

Как только, так сразу

0

15

В начале следующей недели. Ожидай.

0

16

против :offtop:

0

17

SeraSax написал(а):

против

Интересно знать по какой причине ты против?

0

18

Я тоже если честно против Лоркиного твина в клане))) Инфа 100%))

-1

19

Mushket написал(а):

Я тоже если честно против Лоркиного твина в клане))) Инфа 100%))

ну вряд ли твин а если и твин то сто процентов не его

0

20

Mushket написал(а):

Я тоже если честно против Лоркиного твина в клане))) Инфа 100%))

Да ты с ума сошел дядь! Вот кем кем, а твином меня еще ни разу не называл ни кто кроме Ворона и то давно))))
Я понял Вашу позицию! Не хотите Ваше дело, угововаривать и упрашивать не собираюсь.

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Рассмотрите заявочку


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |