форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан..


Заявка на вступление в клан..

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1. cTpeJIoK911
2. Sagittarius 76 лвл(почти 77); саб класс Sword Singer (71 лвл).
3. Драк сет +4, бай +4, Ак +6, ТТ бижа +4, Ик сет +4, Дб +6, Фб чистое с са.. Мж бижа +4
4. 121 пвп/ 2 пк
5. Shapen312  и там тоже Shapen(цифры другие) это ПП и Бд
6. Был в клане МАСТЕРА ( причина ухода: фана нету, порядка нету, плюс к этому получил тройку критов от Кла за то что помогал набить соклану Али(в варке) - это конечно ваще не в какие рамки не лезет...)
7. Друзья с вашего клана посоветовали именно ваш клан...
8. PoKcTap, думаю ещё Sharlin
9. Опыт игры в Lineage II около двух лет, на этом персонаже 1 год..
10. Время в игре провожу по возможности много, сейчас в учебный год в основном вечером( на осадах в выходные дни чаще всего присутствую )...
11. Никита
12. 16 лет
13. Россия (Москва)
14. RaidCall, skype
15. Ну моё хобби это спорт, охота, рыбалка.... Учусь большинство времени последний класс скоро Егэ (готовлюсь)...

0

2

Не против

0

3

Не против, норм парень, нареканий с моей стороны не было =)
Думаю с гордостью пополнит наши ряды.

0

4

лук + свс - нормально, чё ? ) бывший вар, хоть и не пересекались - ваще нормальный ход, за, чё.

0

5

Этот Ебучий стрелок чуть не убил овера В бс когда я муны бил

0

6

SADA написал(а):

Этот Ебучий стрелок чуть не убил овера В бс когда я муны бил

зачем столько агра я даже отвечать не чего не буду :) я вполне адекватный человек чтобы кричать на весь форум матом

0

7

Какая от варов текучка куда теплей то...

0

8

За)

0

9

Anduril написал(а):

Какая от варов текучка куда теплей то...

а причем тут куда теплее? я по моему  доходчиво объяснил свою причину ухода из мастеров.. и к тому же я не прошу чтоб меня одевали и не ищу теплые места как было сказано выше (ищу хороший коллектив, с которым было бы приятно и интересно играть), так что ты меня извини но твоя фраза так себе, лишь бы что нибудь выкрикнуть. :cool:

Отредактировано cTpeJIoK911 (Вторник, 24 сентября, 2013г. 13:21:41)

0

10

cTpeJIoK911 написал(а):

а причем тут куда теплее? я по моему  доходчиво объяснил свою причину ухода из мастеров.. и к тому же я не прошу чтоб меня одевали и не ищу теплые места как было сказано выше (ищу хороший коллектив, с которым было бы приятно и интересно играть), так что ты меня извини но твоя фраза так себе, лишь бы что нибудь выкрикнуть.

Отредактировано cTpeJIoK911 (Сегодня 13:21:41)

Ой я твоего мнения не спрашивал) Ещё скажи что не будешь со временем спрашивать "ой а кому тот эпик и тот"
Когда мастера и им подобная чушь еле еле фармит только орфа да кору.

0

11

Ну как не странно мне эпики не очень сильно и нужны... у меня есть Ак и бай для лука вполне достаточно, в любой момент могу себе купить остальные эпики.... на счет больших эпиков я тоже их могу купить, со временем.. Так что твоя очередная фраза про мою выгоду просто пустые слова

0

12

За. Живой лук и свс клану сейчас не помешает.

0

13

Если по рекомендации Кати, то за.

0

14

Тебе 16 лет? Гонишь?)))) судя по общению в игре и не дашь тебе 16, а выше) хотя хер знает.. Со стороны так смотришь, а приглядишься и эти 16 лет всплывают))) ну это без обид))) возраст не главное.
Не против на испыталку) уж очень я люблю свсов))) :crazy: в общем за.

0

15

Да я ваще маленький)) :blush:

0

16

cTpeJIoK911 написал(а):

Да я ваще маленький))

Штраф на вступление в клан есть?

0

17

Дааа есть)

0

18

cTpeJIoK911 написал(а):

Дааа есть)

Сколько?

0

19

в понедельник можно будет)) а чё я типо прошел кастинг?

0

20

cTpeJIoK911 написал(а):

в понедельник можно будет)) а чё я типо прошел кастинг?

апрелька написал(а):

Не против на испыталку) уж очень я люблю свсов)))  в общем за.

Читай сообщения внимательнее)

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан..


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |