форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ScrappyCoco

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1.Scrappycoco
2.76 конь / 76 mm/ 58 svs
3.Начал играть 2 недели назад так что всего понемножку собрал ...
4.452 \12
5.61 спойл Rediska
6.Был в мастерах получилось так что играл не в тиме как это пологаеться если ты в клане , а бегал соло. Надоело , хочется общения , что бы веселее стало играть.Новые люди не помешают.
7.Да решил идти в ваш альянс намерено подал заявку ещо в Френды там заявка была отклонена , люди не могут понять что персонаж куплен и играет совсем другая личность...
8.Априлька^^
9.Честно я не помню сколько играю в ла2 много -много лет может 6, а может и больше.
10. с 10 -12 утра до 03-00
11.Виталя
12.Старый я уже)
13.Украина Хмельницкий
14.+
15.Занимался киком, потом арм реслингом , пою ^^ могу в душе , а по настроению  даже и в рк))) Да что это я о себе , лучше о себе что то розкажите)

0

2

Перс этот давно по рукам ходит.
Пока против

0

3

Однозначно против.

0

4

http://thefriends.mybb.ru/viewtopic.php?id=65

0

5

Против

0

6

злые какие то вы все...

0

7

Sharlin. написал(а):

Перс этот давно по рукам ходит.
Пока против

Одно дело когда тебе в дар дают, и в любой момент его могут отобрать, другое когда ты его покупаешь со всеми причандалами к нему - мыло , симка.Точно никто не отберёт)

0

8

против, вчера ты был на олике, и сливал очки гномке миникис.

0

9

Rediska написал(а):

злые какие то вы все...

Да  не говори ).прю кстати  ,нубасы )).

Отредактировано Zil (Среда, 25 сентября, 2013г. 12:54:41)

0

10

Rediska написал(а):

Одно дело когда тебе в дар дают, и в любой момент его могут отобрать, другое когда ты его покупаешь со всеми причандалами к нему - мыло , симка.Точно никто не отберёт)

Влезу в тему сори конечно . Но ты не прав ...  покупка/продажа перса карается баном рано или поздно.Да и  хрен его знает кто бегает на данном чаре ,мб его купил  ваш лорка и заводит его в клан  палить ).

0

11

Против

0

12

То что на персонаже сидит другой человек-это инфа 100% зуб даю, так как прошлого хозяина и нынешнего я знаю и общаюсь.
Смущает сам факт того, что отказали в одном клане решил в другой?) может стоило настоять на клане френды?;) потому как ты не к вх и не к нам и не в опера заявку написал первую, а именно к френдам..зачем идти туда, куда ты не хотел? Мне кажется, если ты выбираешь клан, когда у персонажа такая репутация, ты как минимум должен доказать свое "хочу" и по крайне мере делать так, чтобы попасть чтоли в него. А иначе написав заявку к одним, другим-это ни к чему хорошему не приведет. Это все усугубит. Чем ты руководствовался, когда писал заявку к френдам, а не к нам?

0

13

апрелька написал(а):

То что на персонаже сидит другой человек-это инфа 100% зуб даю, так как прошлого хозяина и нынешнего я знаю и общаюсь.
Смущает сам факт того, что отказали в одном клане решил в другой?) может стоило настоять на клане френды? потому как ты не к вх и не к нам и не в опера заявку написал первую, а именно к френдам..зачем идти туда, куда ты не хотел? Мне кажется, если ты выбираешь клан, когда у персонажа такая репутация, ты как минимум должен доказать свое "хочу" и по крайне мере делать так, чтобы попасть чтоли в него. А иначе написав заявку к одним, другим-это ни к чему хорошему не приведет. Это все усугубит. Чем ты руководствовался, когда писал заявку к френдам, а не к нам?

Писал френдам потому как играю вместе с одним человеком, который идёт туда... ( Жилания как такогово туда попасть особо и не было ) Я писал тебе о клане ещо наверное недели 2 назад может чуть меньше , если ты помнишь... Но потом все же решил остаться на неопределённое время нейтралом. Когда "тот" человек уже более- мение определился что идёт во френды, я подал туда заявку. Викусь вспомни как я тебе в пм писал...

0

14

Помню, что писал, правда ты говорил о вкачивании перса, но не столь важно))..я то не против на испыталку, так как я тебя знаю и могу немного поручиться, вопрос еще в другом)))) будешь ли ты играть или это очередной приход-уход?)

0

15

апрелька написал(а):

Помню, что писал, правда ты говорил о вкачивании перса, но не столь важно))..я то не против на испыталку, так как я тебя знаю и могу немного поручиться, вопрос еще в другом)))) будешь ли ты играть или это очередной приход-уход?)

Буду-буду) обещаю)

0

16

Rediska написал(а):

Буду-буду) обещаю)

Подруга дней твоих суровых тебе будет варом) если все сложится со вступлением

0

17

апрелька написал(а):

Подруга дней твоих суровых тебе будет варом) если все сложится со вступлением

Такова жизнь)

0

18

0

19

КУДА ДЕНЧИКА ДЕЛ СУКА?) ВЕРНИ ДЕНИСА НА КОНЯ:)))

0

20

d1namo написал(а):

КУДА ДЕНЧИКА ДЕЛ СУКА?) ВЕРНИ ДЕНИСА НА КОНЯ))

)) Забил он на х1))) прост тут он нубил) на арку даже собрать не мог^^ хи-хи , слыхал что он шас какой то там пвп серв фармит, гоняет нубов)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |