форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Может и получится)


Может и получится)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваш ник? RenaISSence
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса)Некроман 60
3.Во что экипирован персонаж?(Хома +10 . Ава сет +5 +4+ . БО +5 +4 ) ( Сом +5 .МЖ +5 +4 . Орфа +5 . ДК +5 +4)
4.Счетчик пвп/пк                                                                                                           69/10     . Было 9 . Одно Пк случайно набил на Андуриле .Пока он фармил на сабе РБ ><     
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)   Нет . БД 61 только
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)  состоял в клане TheFriends . Ушел от туда по той причине что Фара тупой пидараз.
7.Почему именно наш клан?      Дружилюбные ребята.
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана?Незнаю даже.
9.Какой опыт игры в Lineage2? 2 года.
10.Сколько Вы проводите времени в игре? Как просыпаюсь , и начинаю задротить . Выхожу иногда часа на 2-3 схожу на тренировку по делам . мб и больше а так всегда в игре
11.Как Вас зовут? Александр
12.Возраст в реале?17
13.От куда Вы?(страна, город) Россия Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи? Есть
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь) Играю в теннис . Активно обучаюсь Английскому языку. Стаж игры в теннис 2 года . Изучение Английского языка 1.5 года .

Приношу Андурилу извинение за то что слил его в ПК . Фармил ради дропа . Получил с мну дроп ...)))

0

2

Саня написал(а):

Приношу Андурилу извинение за то что слил его в ПК . Фармил ради дропа . Получил с мну дроп ...)))

Плевать) особенно на саб) а фармил ради кача коня но получилось ради дропа) мне норм

0

3

Ну а я что сказал ? Ты получил дроп с меня , я получил кач :) все довольны .. На адену плевать .. Её у меня до горы

0

4

Улыбнуло до немогу! " Ушел от туда по той причине что Фара тупой пидараз."
Против

Отредактировано Black (Пятница, 31 января, 2014г. 14:52:46)

0

5

:))

0

6

А есть ли у тебя мозги и небудеш ли ты ныть за слитый %?

0

7

Но как бы .. Я и не ныл за такое .. Если сливаешся по своей глупости смысл ныть или что то другое ? А за слив от варов -1% . 2 минуты на моем лвле откочать на мобах . все  :cool:

0

8

Эм, хочешь идти к нам, но пкашишь в фоге с кракеном, не надо так) :yep:

0

9

Вика , я с френдов ушел и идти в их али ил что то тому подобное не собераюсь . Я просто попросил ишу обьяву за адену мне написали .. В чем мой касяк то? мне надо как то апнутся до сома с дк .. Если РБ все равно нету .. Я считаю пока я нейтрал тут не чего такого нет ..

0

10

Ребят вы меня примите или нет? то что было в фоге .. Недразумение которое больше не повторится..

0

11

против

0

12

ПАЦАНЫ Я ЗА!!!!
БЕРИТЕ)

ту Транк, ты просто всех заебал, потому и вышел)

0

13

Саня написал(а):

Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)  состоял в клане TheFriends . Ушел от туда по той причине что Фара тупой пидараз.

:rofl:

По заявке хз, видела 1-2 раза такого перса, ничего не могу сказать

0

14

Транквилити бегал у нас такой во френдах)

0

15

Фар прикройся ты то да .. Помоему в клане только ты всех заебал .. Не от кого такого флуда и мата не услышишь в клане как кроме тебя .. Тебе лечится нужно .. А не в ленейку играть . "ПСИХ"

0

16

Саня написал(а):

Фар прикройся ты то да .. Помоему в клане только ты всех заебал .. Не от кого такого флуда и мата не услышишь в клане как кроме тебя .. Тебе лечится нужно .. А не в ленейку играть . "ПСИХ"

Лечиться? Ты пробовал?) Помнится кого то слили на арене и тот начал в пм маты гнуть)

0

17

Ок Дим ок :) Фар сорь я забыл .. Тебя с фрндов з красивые глазки кикнули .. А я то негожий подумал что ты всех за...) Как же это я..

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Может и получится)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |