форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваш ник? - IMACTEPI
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) - CC 62 лвл саба нет
3.Во что экипирован персонаж? - ДК сет бижа МЖ +4 СОМ +3 акум
4.Счетчик пвп/пк - 4/1
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) - ше xvx3AKATxvx 59. пп xvxPACBETxvx 54. варк CTPEM 66.
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода) - опера не нашел общий язык с кл и остальными вобщем полаялись
7.Почему именно наш клан? - ищу хороший клан который поможет в каче и общение
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? - некто наверно я незнаю может кто знает меня играю давненько
9.Какой опыт игры в Lineage2? 2 года
10.Сколько Вы проводите времени в игре? в рабочие дни с 18:00 до 23:00 иногда еще днем захожу в выходные практически весь день когда как
11.Как Вас зовут? Миша
12.Возраст в реале? 24
13.От куда Вы?(страна, город) Оренбургскач область с. плешаново
14.У вас есть наличие голосовой связи? да рк, скайп
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь) работаю почта россии оператор связи 1 класса занимаюсь ремонтом пк и фото дизайном

0

2

по заявке все равно, а вот с качем никто ни кому не помогает)

0

3

Ну что могу сказать, с человеком не знаком , закат шилку помню норм вроде . За

0

4

скачем справлюсь сапы есть главное чтобы по квестам объяснили что куда и как ото многое не знаю да и в случае жесткого пвп пришли на помощь ото в операх один ответ был заняты или молчание

0

5

Не против. Че варка то бросил?)

0

6

не против

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |