форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LemuR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. RedMoose                                                                                                                               1.Ваш ник?                                   
2. 75 lvl, делаю квест на саб                                                                                                       2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса)                                                 
3. Кармиан, хомка, Д бижа.                                                                                                         3.Во что экипирован персонаж?                                                                       
4. 3/3                                                                                                                                         4.Счетчик пвп/пк
5. Был один твинк с ником xxxLemuRxxx но забанили.                                                                5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)
6. Да, был в клане Elysium, долгая история.                                                                                6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)
7. Захотелось.                                                                                                                            7.Почему именно наш клан?
8. Честно говоря не знаю) думаю тот кто может меня рекомендовать и сам отпишется.                  8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана?
9. Более 2-х лет.                                                                                                                        9.Какой опыт игры в Lineage2?
10. Много.                                                                                                                                  10.Сколько Вы проводите времени в игре?
11. Влад.                                                                                                                                   11.Как Вас зовут?
12. 16 лет.                                                                                                                                  12.Возраст в реале?
13. Тульская обл.                                                                                                                       13.От куда Вы?(страна, город)
14. Всё необходимое для связи имеется.                                                                                     14.У вас есть наличие голосовой связи?

0

2

Я за :D :D

0

3

А ты чего вышел то?

0

4

Господи Боже мой, Ты знаешь, что для меня спасительно, помоги мне; и не попусти мне грешить пред Тобою и погибнуть во грехах моих, ибо я грешен и немощен; не предай меня врагам моим, яко к Тебе прибегох, избави меня, Господи, ибо Ты моя крепость и упование мое и Тебе слава и благодарение во веки. Аминь.
 

  Вот я думаю заучив и прочитав  в рк тем каму косова впорол я думаю пацаны удивяца и помилуют))

0

5

Sharlin написал(а):

А ты чего вышел то?

выгнали)

Andre написал(а):

Господи Боже мой, Ты знаешь, что для меня спасительно, помоги мне; и не попусти мне грешить пред Тобою и погибнуть во грехах моих, ибо я грешен и немощен; не предай меня врагам моим, яко к Тебе прибегох, избави меня, Господи, ибо Ты моя крепость и упование мое и Тебе слава и благодарение во веки. Аминь.
 

  Вот я думаю заучив и прочитав  в рк тем каму косова впорол я думаю пацаны удивяца и помилуют))

Это слишком)

0

6

LemuR написал(а):

выгнали)

:D

0

7

Если будешь продолжать также вести себя, как и вел, то такое счастье нафиг не надо :suspicious: , нервы трепать никто не хочет, вроде и соображаешь, но творишь хрень всякую.
Так не против, если реально пересмотришь свое поведение 8-)

0

8

Ну что сказать не против.но пол клана ты заебал :DD

0

9

xxxvalerijaxxx написал(а):

Ну что сказать не против.но пол клана ты заебал D

я думал больше  :glasses:

Отредактировано LemuR (Среда, 26 марта, 2014г. 20:51:00)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |