форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



InKuBaToR

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.InKuBaToR
2.65лвл Necromancer (саба нету)
3.ДКм +4 +4 +5 +4
4.пвп 8 пк 2
5.Был сс Zenk 71
6.Был в вх получил бан и автоматом вышел
7.Нравится
8.xXxvalerijaxXx
9.Более 2ух лет
10.9-11 часов
11.Николай
12.26
13.Россия,Москва
14.Скайп имеется РК имеется
15.Есть жена ребенок работаю личным шофером и хобби выбератся с друзьями отдохнуть

0

2

за

0

3

не против) прост вары могут заебать)

0

4

Ничего стращного!

0

5

Что сказать, пусть даже я без клана..)Но я могу рекомендовать этого человека,я его знаю очень долго и не разу не видел с его стороны предательство или что то тому роде . Всегда помогал когда нужна была помошь, но вообшем в беде не оставит.. ЗА 30000 раз.

0

6

Попробывать можно

0

7

Не против.

0

8

Извините за не придвидинные обстаятельства моего некра забанили.Но я уже вкачал нового мага Spelsinger он 46

0

9

Мне новою заявку писать или ету оставить?

0

10

Расти тогда,расти)

0

11

Быстро качнусь!

0

12

Знаю что не по теме :D Но, очень хотелось  написать какую-то пакость в заявке Лемура ( но не успел :(  ). Надеюсь вы не будете против если я напишу этот комент здесь :). И так)   Когда я прочёл заявку лемура ( новым персом)   я узнал много нового что произошло в клане :D Меня это очень обрадовало)  и бан перса Лемура)  Я был просто  в восторге )))А главное то - что его ВЫГНАЛИ С КЛАНА  ))))) Да, такого поворота событий я не ожидал ) А ведь, когда я был ещё в клане, этот "пуп в земле" был о себе такого мнения :D И тут его опустили с небес на землю .  Ух)))  ещё раз прошу прощения)  просто очень хотелось  выплеснуть эмоции :3

0

13

Возможно тоже не имею права что то тут черкнуть ) Но в целом 100% прав )

0

14

Мне новую заявку писать или ету оставить?

0

15

эту оставь только укажи ник нового персонажа. в целом я так понял что никто не против. поэтому возьмем.

0

16

Killua написал(а):

Знаю что не по теме  Но, очень хотелось  написать какую-то пакость в заявке Лемура ( но не успел   ). Надеюсь вы не будете против если я напишу этот комент здесь . И так)   Когда я прочёл заявку лемура ( новым персом)   я узнал много нового что произошло в клане  Меня это очень обрадовало)  и бан перса Лемура)  Я был просто  в восторге )))А главное то - что его ВЫГНАЛИ С КЛАНА  ))))) Да, такого поворота событий я не ожидал ) А ведь, когда я был ещё в клане, этот "пуп в земле" был о себе такого мнения  И тут его опустили с небес на землю .  Ух)))  ещё раз прошу прощения)  просто очень хотелось  выплеснуть эмоции :3

Я тебя огорчу, но всем похуй, что ты тут написал. Злорадство всегда возврщается. Так что смотри в свое болото, пока не схлопотал ^^ Ты тоже дохрена великого мнения о себе, только панты твои не оправданы))
И я тебя огорчу еще разок, дабы ты захлебнулся желчью - он в клане, так что сасай  ^^  Лемур, хоть прокачался, а ты как был с пикой, так и не качнулся нихера, сасай лалка дважды :glasses:

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |