форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Ваш ник?                                                                                                                            DAzTblz4E
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса)                                                                        дестар 76 саб сс 61
3.Во что экипирован персонаж?                                                                                             ДКм сом +2 мж бижа 
4.Счетчик пвп/пк                                                                                                                   601 3
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)                                              нет твинков за которых играю                                           
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)  состоял но давно
7.Почему именно наш клан?                                                                                                    фан осады 
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана?                                                                     Не знаю
9.Какой опыт игры в Lineage2?                                                                                                3 года примерно
10.Сколько Вы проводите времени в игре?                                                                              с 9 по Москве до 10
11.Как Вас зовут?                                                                                                                   Ваня
12.Возраст в реале?                                                                                                                17
13.От куда Вы?(страна, город)                                                                                                Россия Алапаевск
14.У вас есть наличие голосовой связи?                                                                                  Да
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь)                                                                     Всем по нимножку

0

2

Не против нубо ее))))

0

3

Не против

0

4

Против . При мне оказывал помощь варам . Притом он был предупрежден

0

5

реник ну ты хоть бы постыдился каким варам я помощь оказываю и в чем я помог если я слил ще от сала на мдт щитаеца помощью то ты полный идиот и + к этому у меня нет не с кем вара пока не мере пока не вступлю в клан и кто меня предупреждал и от чего меня предупреждали!

0

6

Я тебе вообше про другой случай говорю, а то что я варовскую шилку на МТД не мыл, держал час.Это другое

0

7

УЕБАТЬСЯ ОБ АСФАЛЬТ :D Вика, я не знал что ты можешь быть такой грубой :) Попытаюсь ответить на твой "агро" текст ) Во-первых , "Так что смотри в свое болото, пока не схлопотал ^^"  Каким же образом я могу "схлопотать" как же ты меня накажешь?)))  Во-вторых,"Ты тоже дохрена великого мнения о себе, только панты твои не оправданы)) "  Особенно меня порадовала этакая фраза) если не секрет) просвети, плиз, где проявлялись мои "панты"  (если конечно не балаболишь) ." И я тебя огорчу еще разок, дабы ты захлебнулся желчью - он в клане, так что сасай" Ух)))) к чему такая грубость?) Мне кажется, это обусловлено тем, что - у тебя психические  расстройства (всякое бывает ) Это лично моё мнение) ." Лемур, хоть прокачался, а ты как был с пикой, так и не качнулся нихера, сасай лалка дважды :glasses:" Лемур прокачался?)))  Не смеши) лемура выкачал клан, что 1-го персонажа что 2-го, я прекрасно помню когда его в фоге качал - Вася и др со кланы. Вот на счёт пики - да, она у меня была) у меня было аж 2 пики ))) - (вл и дестр) Но, проблема была в том  что у меня не хватало  времени (именно  в тот период, чтоб осуществить желаемый результат) .

                                                                                                                                                            P.S. Спасибо тебе большое Вика) что напоследок открыла  истинную себя) а не оболочку.

0

8

интересно когда же я его качал и да ,хм иди нахуй))))

0

9

:D Определись, дегрод, чего ты желаешь) сначало задаёшь вопрос потом посылаешь) логика на 100% ^^

0

10

И под именем "Вася" Я имел в виду не тебя) Ну, если ты считаешь себя единственным Васей на серве.... Флаг те в руки)

0

11

Коля,а ты не прихуел случайно?) Каждый общается как хочет ) Ублюдок ^^

0

12

Просто иди нахуй залупа

0

13

ЭЭЭЭЭ...кто Килуа забанил уже?(( Я так хотела это лично сделать..

0

14

Killua написал(а):

УЕБАТЬСЯ ОБ АСФАЛЬТ  Вика, я не знал что ты можешь быть такой грубой  Попытаюсь ответить на твой "агро" текст ) Во-первых , "Так что смотри в свое болото, пока не схлопотал "  Каким же образом я могу "схлопотать" как же ты меня накажешь?)))  Во-вторых,"Ты тоже дохрена великого мнения о себе, только панты твои не оправданы)) "  Особенно меня порадовала этакая фраза) если не секрет) просвети, плиз, где проявлялись мои "панты"  (если конечно не балаболишь) ." И я тебя огорчу еще разок, дабы ты захлебнулся желчью - он в клане, так что сасай" Ух)))) к чему такая грубость?) Мне кажется, это обусловлено тем, что - у тебя психические  расстройства (всякое бывает ) Это лично моё мнение) ." Лемур, хоть прокачался, а ты как был с пикой, так и не качнулся нихера, сасай лалка дважды " Лемур прокачался?)))  Не смеши) лемура выкачал клан, что 1-го персонажа что 2-го, я прекрасно помню когда его в фоге качал - Вася и др со кланы. Вот на счёт пики - да, она у меня была) у меня было аж 2 пики ))) - (вл и дестр) Но, проблема была в том  что у меня не хватало  времени (именно  в тот период, чтоб осуществить желаемый результат) .

                                                                                                                                                            P.S. Спасибо тебе большое Вика) что напоследок открыла  истинную себя) а не оболочку.

Ппц, я такое пропустил)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |