форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Лепной декор


Лепной декор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно были у друзей в гостях, онп недавно сделали ремонт и у них красивый лепной декор чуть выше плинтуса, приметили идею и теперь такой себе хотим сделать.
Подскажите, куда обращаться стоит?

0

2

Достоинствами лепного декора считаются отсутствие видимых стыков при монтаже, прочность, долговечность, тонкость и четкость форм.
Смотрится он, конечно, очень красиво. Ищите в строительных. Или у частных изготовителей, но там и цена высокая будет.

0

3

Послушаю, скоро планируем ремонт делать, тоже полезно будет разузнать информацию

0

4

В дизайне интерьера существует множество способов стилизации, и среди них находятся элементы стиля, которые никогда не выходят из моды. Примером такого элементы является лепной декор.
И действительно лепной декор очень красиво смотрится, с этим и не поспоришь!
Могу вам порекомендовать компанию, к которой можете обратиться, они именно специализируются на лепном декоре http://decor-online.com.ua/ профессионалы  своего дела, при этом оказывают широкий спектр услуг, с ним можете на сайте ознакомится.
https://bagetoff.com.ua/components/com_jshopping/files/img_categories/lepnina0002.jpg

0

5

Мне кажется, что это давно устарело  . Но вы вообще, конечно, можете посмотреть , какие предлагают сейчас современные интерьеры https://ihouser.ru/interier/  . Тут много подробной и полезной информации,  которая споосбна помочь вам оформить ваш дом так, как вам этого хочется, но при этом оставить  его современным и очень стильным. Отличный вариант для тех, кто не хочет пользоваться услугами дизайнера.

0

6

Самое главное, это правильно подобрать мебель в свой дом. От неё зависит и настроение, и красота всего дома. Но мебель должна быть покрыта правильной краской и выглядеть правильно и красиво. Поэтому я рекомендую  посмотреть, какой должна быть краска для мебели на Berkem. Там все доступно и очень подробно описано. Отличный сайт.

0

7

Всем привет. Посоветуйте хорошего дизайнера интерьеров, который сможет взяться за преображение квартиры в Киеве.

0

8

gymbo написал(а):

Всем привет. Посоветуйте хорошего дизайнера интерьеров, который сможет взяться за преображение квартиры в Киеве.

Я думаю Вам сможет помочь с преображением квартиры Бродская Екатерина https://b-design.com.ua/ Это очень талантливый и опытный дизайнер, который держит руку на пульсе, разбирается в новых современных тенденция  и стилях дизайна и предлагает каждому клиенту индивидуальный подход. На сайте можете посмотреть примеры работ и расценки. Я очень довольна сотрудничеством с Екатериной.

0

9

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о сайте http://interior.org.ua/. Я давно искала идеи для оформления своей квартиры и наткнулась на этот сайт. Мне очень понравилось, как здесь представлена информация. Здесь вы найдете множество полезных советов, которые помогут вам создать прекрасный интерьер в вашем доме.
Очень понравилось, что здесь представлено множество идей для различных комнат - от спальни до кухни. Я получила ценные советы относительно выбора цветовой гаммы, мебели, декора и многого другого. Также на сайте есть множество статей о том, как улучшить функциональность пространства и сделать его более комфортным.

0

10

ми Також недавно вирішили освіжити свій декор в квартирі і нами було вирішено використати послуги майстрів по нанесенню декоративних штукатурок в Києві І тепер в нас в коридорі і на кухні на стінах розміщена венеціанка https://premier-decor.kiev.ua/uk/venecz … tukaturka/ і це дійсно мабуть один із найгарніших і найміцніших оздоблюючих матеріалів на сьогоднішній день і виглядає це Ну дійсно дуже красиво
https://forumupload.ru/uploads/0011/c7/dd/376/t989640.jpg

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Лепной декор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |