форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Планшет для учёбы


Планшет для учёбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе купить планшет хороший, для учёбы. Нужно , чтобы памяти было много и конечно же не особо большой и быстрый, хочется брать с собой в университет.
Есть у вас на примете хорошие модели в диапазоне цен от 10 до 15 тысяч гривен?

0

2

Да сейчас в принципе много разных фирм, к тому же бюджет у вас довольно хороший, можно и дешевле гаджет взять с классными характеристиками, но тут только вам решать.
В прошлом году купил себе самсунг, полностью доволен.

0

3

Сейчас выбор большой, нужно смотреть на характеристики, пообщайтесь с консультантами в магазинах

0

4

Весь первый курс ходила с ноутбуком на учёбу, а весит он у меня 4кг, сами понимаете, не особо удобно, плюс к этому книги, тетради, перекус...
В итоге решила взять для учёбы планшет https://stylus.ua/planshety/ в магазине "Стилус". Порадовало то, что есть выбор на любой бюджет, характеристики разные.
Теперь совсем не тяжело носить сумку, ведь вся необходимая информация на планшете, можно так же сфотографировать лекции, в общем, очень удобно.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/af/ad/873562.jpeg

0

5

Привет! Тоже нужен планшет, где посмотреть по адекватной цене?

0

6

Добрый вечер. Взгляните на этом сайте планшеты Lenovo в Харькове https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo" rel="nofollow ugc" target="_blank">https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo]h … ety-lenovo Тут можно подобрать хороший бюджетный планшет по вашим предпочтениям. В магазине представлены разные бренды, и если вы еще не определились с моделью, то можете почитать отзывы на те или иные планшеты. Ну а от себя рекомендую вам фирму Lenovo, очень качественные планшеты у них.

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Планшет для учёбы


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |