форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Посоветуйте пропитку для плитки


Посоветуйте пропитку для плитки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новая тротуарная плитка была красивая, а спустя время загрязнилась и стала вся серая. После дождя или если чем-то жирным капнуть цвет восстанавливается. Может есть какие-то способы чем-то намазать. Знаб что есть спец пропитки для бетона, но хотелось бы сэкономить.....или может взять что дешевле...

0

2

На таких вещах лучше не экономить, ведь стоят они недешево, и менять часто не получается. Мы как ложили во дворе плитку, сразу решили ее покрыть пропиткой, кстати вот есть сайт, можно почитать как убрать высоли, даю ссылку. Мы такой как раз гидрофобизатор для тротуарной плитки FOB-F7 и брали. Пока со своей работой он справляется отлично.

0

3

Всем добрый вечер! Решили в загородном домике проложить плитку на улице. Правда не знаем какой лучше раствор подобрать. Посоветуйте хорошую фирму по изготовлению продукции?

0

4

Добрый вечер Михаил могу посоветовать фирму которую мне посоветовали друзья когда строили дом, пользовался услугами этой фирмы сам лично https://ekbbeton.ru/ и остался доволен. В фирме вас проконсультируют по поводу подбора подходящего раствора и плитку вы положите без проблем.

0

5

Пойдёт. Спасибо!!

0

6

Привет. Раньше была такая проблема с плиткой, очень быстро загрязнялась, я уже устал ее вытирать.
По многочисленным советам, на помощь пришла пропитка для плитки для плитки из керамогранита Glutocleanиз сайта Розетка
https://rozetka.com.ua/glutoclean_40448 … /p5873835/ , товар пришел на удивление очень быстро.
Теперь я не мучаюсь с этой проблемой, всем рекомендую данное средство. Поверьте, данная пропитка сэкономит вам и нервы, и время!

0

7

День добрый. Я тоже недавно закончил ремонт и пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Например могу точно сказать, что напольная плитка иркутск лучшая в магазине https://salonceramo.ru/catalog/keramich … ya-plitka/. Там же куплена плитка для ванной и туалета, потому что очень большой выбор и вам дают действительно качественные советы. Здесь нет такого, что лишь бы продать и это не может не нравится! Рекомендую!

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Посоветуйте пропитку для плитки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |