форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Курсы личного роста


Курсы личного роста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие порекомендуете?

0

2

Мне очень понравились те знания, которые я смог приобрести, посещая семинары и тренинги при школе помощника народного депутата Юрия Мирошниченко https://academy.org.ua/  . Это действительно те секреты, которые помогают в дальнейшем быть и оставаться лучшим в этой сфере и работать там в свое удовольствие и с лёгкостью строя свою карьеру.

0

3

Головне обрати такі, котрі реально будуть круті для вашої професії

0

4

Я впевнена, що робота в Галактика https://galaktica.io/category/vacancies/ стане для вас ніби ковтком свіжого повітря. Адже тут ваші ідеї та креатив не будуть замовчувати або принижувати,  а навпаки будуть допомагати в розвитку та в реалізації планів, нададуть все, що буде необхідно. Можливо в це погано віриться,  але це справді може стати для вас роботою мрії,  яку ви так довго шукали.

0

5

А какие есть проверенные курсы для ребенка, чтобы заинтересовали?

0

6

Для себя открыли очень крутую школу программирования Exclusive IT. Нам ее в свое время посоветовал хороший знакомый. Мы записали дочь на онлайн уроки программирования для детей https://excklusiveit.com/ куда она ходит с большим удовольствием. Она уже прошла несколько курсов. Очень удобное расписание. Преподаватели стараются подстроиться под каждого.
Очень хорошие преподаватели и доступные цены на занятия. 

0

7

Всем привет. Я выбрал для себя курсы английского языка за границей благодаря https://elitestudent.ru/, с помощью которой выбрали отличную школу, где я с удовольствием поучился. Здесь вы общаетесь с носителями, поэтому ваше произношение и словарный запас быстро пополнятся. Так же ребята вам помогут освоится первое время. Здесь вам подберут жилье, а так же помогут оформить визу, что очень важно!

0


Вы здесь » форум клана Elysium » Флейм » Курсы личного роста


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |