форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1.Ваш ник -- SeraSax  Latryne
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) --  бд 78 сх 77       ее 72 покачто
3.Во что экипирован персонаж? --- драк сет дк сет маж сет ам   сет тт+4 зак        мж маг тм маг сом хома сет мж+4
4.Счетчик пвп/пк ---- 157 /0    0/0
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) ----  твинков нету тока тока гномы на продажу
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)----------   нехочу быть твинком
7.Почему именно наш клан?    ----    в отличии от всех кланов в али  хочу в этот клан
9.Какой опыт игры в Lineage2? -------------------очень давно
10.Сколько Вы проводите времени в игре?------------- 3-8
11.Как Вас зовут?----------- Серёга , Александра
12.Возраст в реале? --------------  24
13.От куда Вы?(страна, город)  Тирасполь ,  Питер
14.У вас есть наличие голосовой связи? --------------скайп рк
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь) --------------учоба работа

0

2

неадыкват полный как вспомню что он писал.
по заявке за

0

3

За, на испыталку. Думаю можно дать шанс, все когда-то варами были. Буду лично присматривать :flag:

0

4

я в полне адыкватный эт зависит  людей которые мне пишут на неадыкватность отвечаю также   :crazy:  :crazyfun:  :tomato:

0

5

Судя по тому что писал в пм, такой занудный...
Скорей против чем всё равно.

0

6

мне сказали что на андруиле бабёр сидит   могбы сказать я не бабёр и всё  :tomato:

0

7

1.Хотел бы  все таки услышать реальную причину выхода из клана !
2.Так же интересуте : вот ты пишешь что неадекватен когда тебе пишут что то  плохое , могу тебе напомнит ьмассу случаев как я стоял не чего не писал (арена,гдд,аден ), ты подбигал и лил грязь причем не  просто обидку и все ,а конекретно как ты меня е***л и тд .  Какое отношение будет к примеру  к Ласточке в клане от тебя , или после всего написанного ко мне ,учитывая что тебе придеться выполнять мои команды на тех же осадах ,эпиках ?
3.Что ты хочешь получить от клана в принципе ,я не говорю про общение ,меня интересует твои планы на счет клана ,мб хочешь шмот ,эпики , кач  ее и тд ??
4.У нас котострафическая нехватка  БД с сиреной на ганг ,готов ли ты бегать  и сливать % к примеру со мной или с любым другим членом нашего клана?
5.Как планируете выкачивать ЕЕшку , данная профа практически не имеет смысла в топ клане до 78 лвла !Ей будет трудно найти себе пати.

Отредактировано Zil (Понедельник, 8 апреля, 2013г. 03:24:03)

0

8

Помнится,этого несчастного вообще не трогала.А в хч херню поорать любитель.Жду извинений)

0

9

Madeleine написал(а):

Помнится,этого несчастного вообще не трогала.А в хч херню поорать любитель.Жду извинений)

   :blush:



зил   насчёт клана я сказал что мне там неинтересно ,  за % я небоюсь шмотки для мну непроблема я оделса сам и ее одел за это переживать ненуна на счёт кача тоже нестоит переживать качаю как могу неделю назад была 40 щитай сам ее уже почти 73   

и в принцыпе непротив если помогут с качем ее , за эпики само собой   хотелось бы получить  современем  :blush:

0

10

насчёт 2 пункта зил придётся тебе простить и помиловать :rofl:

0

11

За)

0

12

SeraSax написал(а):

мне сказали что на андруиле бабёр сидит   могбы сказать я не бабёр и всё

На андриле, кроме мени никто никогда не сидит. Бобёр может там быть разве что забрать арку свою.

0

13

SeraSax написал(а):

5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни) ----  твинков нету тока тока гномы на продажу

Очень интерестно, как же ты тогда качаешься?)

SeraSax написал(а):

учоба

okey

0

14

Вот  и мне интересно ,учитывая что он толком не отвечает на вопросы ... Как же все таки качаешься ты и каким образом качаешь  свою ЕЕ , и будете ли вы  оба  находиться все время в рк ?
Даже интересно живое ее или просто  твин ,хотя в прочем я и не до конца уверен что БД реально живой и там  будет играть хозяин перса и слива инфы не будет ).

Отредактировано Zil (Понедельник, 8 апреля, 2013г. 17:56:33)

0

15

Lastochka написал(а):

неадыкват полный как вспомню что он писал.
по заявке за

логика пзд ;D

Madeleine написал(а):

омнится,этого несчастного вообще не трогала.А в хч херню поорать любитель.Жду извинений)

а перед ней извиниться все равно придется)
по заявке : бд нужно в клан, но я не уверен в тебе

0

16

Anduril написал(а):

Очень интерестно, как же ты тогда качаешься?)

okey

 

сапы мну дал артур мз который раньше играл и мсб  вот сними и качу ) если заберут то придётся както своих сапов выкачивать

0

17

Zil написал(а):

Вот  и мне интересно ,учитывая что он толком не отвечает на вопросы ... Как же все таки качаешься ты и каким образом качаешь  свою ЕЕ , и будете ли вы  оба  находиться все время в рк ?
Даже интересно живое ее или просто  твин ,хотя в прочем я и не до конца уверен что БД реально живой и там  будет играть хозяин перса и слива инфы не будет ).

Отредактировано Zil (Сегодня 16:56:33)

я откуда знаю что ты не твин и несливаш туже инфу  им  ?   вика знает никитоса пикасо который хочеш спроси у них они тебе скажут что я единствены хозяин перса с его создания

0

18

:blush: я не хиро как мну извинится  :idea:

0

19

Zil написал(а):

Вот  и мне интересно ,учитывая что он толком не отвечает на вопросы ... Как же все таки качаешься ты и каким образом качаешь  свою ЕЕ , и будете ли вы  оба  находиться все время в рк ?
Даже интересно живое ее или просто  твин ,хотя в прочем я и не до конца уверен что БД реально живой и там  будет играть хозяин перса и слива инфы не будет ).

Отредактировано Zil (Сегодня 16:56:33)


и кстати ее живое , рк непроблемаесли канешно  если там  петь небудут как в бывшем али  :rofl:

0

20

SeraSax написал(а):

и кстати ее живое , рк непроблемаесли канешно  если там  петь небудут как в бывшем али

И тебя и ее надо будет слышать , так как выше написал Вася " я не уверен в вас" .
А петь  долго не выйдет , звук потушем).

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |