форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваш ник?-JackDaniells
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса) 76 фр (Necromancer 43)
3.Во что экипирован персонаж?-В данный момент Хома+3 и кармиан сет,а вообще Дк+4, сом+5
4.Счетчик пвп/пк 240.5
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)-JIyntuk 5 лвл)
6.Состояли в других кланах? (если да, то укажите название клана и причину вашего ухода)-Не помню ,давно играл
7.Почему именно наш клан? Давно в него хотел попасть!
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана? Думаю нет таких
9.Какой опыт игры в Lineage2? Год , наверно
10.Сколько Вы проводите времени в игре? Если кач и прочее важное, то 4-8.А так по 4 часа
11.Как Вас зовут? Артёмка
12.Возраст в реале?20
13.От куда Вы?(страна, город) Россия,Ростов-на-Дону
14.У вас есть наличие голосовой связи? Имею
15.Кратко о себе . Веселый,молодой человек!)

0

2

воздержусь. скорей против.

0

3

Помнится этот персонаж был в клане Navi, когда те еще были с нами в альянсе, вышел из клана сразу же после бая.
Лично у меня персонаж не вызывает никакого доверия и видеть в клане его не хочу.
Против

0

4

Против. Еще было отказано 1 раз, и он ушел в Нави, да и качали его ДГ..так что все сомнительно.

0

5

Против некр 76 с хомой +3 как то странно

0

6

Вот с +4 я ещё могу понять, человек стался барыжил дабы улчшить свой эквип, откладывал пол года зарплату не доедал, вдонил хому+4 это да , а +3 не понимю

0

7

vasiakallen написал(а):

Помнится этот персонаж был в клане Navi, когда те еще были с нами в альянсе, вышел из клана сразу же после бая.
Лично у меня персонаж не вызывает никакого доверия и видеть в клане его не хочу.
Против

Плохо ты помнишь.Вышел я с Navi когда саб был 61.Уход был из-за сорры с КЛом.Так как саб мне качали они ,я его и по ихнему желанию удалил.

апрелька написал(а):

Против. Еще было отказано 1 раз, и он ушел в Нави, да и качали его ДГ..так что все сомнительно.

Если не изменяет память, я сюда впервые прошусь.Подкачал меня немного парень из ДГ за награду, а так я связи с ДГ никакой не имею!

0

8

Ну в нави КЛ крыса извесная под именем кошелёк, не стремно у крысы в клане быть было?) Чтоже нас в принципе весь клан качал Корвиниус за вознаграждение, так что на это можно закрыть глаза. Но одна вещь меня смущает, ты говориш что ты с Ростова, но я тебя там чтото не видел.

0

9

Mushket написал(а):

Ну в нави КЛ крыса извесная под именем кошелёк, не стремно у крысы в клане быть было?) Чтоже нас в принципе весь клан качал Корвиниус за вознаграждение, так что на это можно закрыть глаза. Но одна вещь меня смущает, ты говориш что ты с Ростова, но я тебя там чтото не видел.

Так по этой причине и соскочил сразу с клана,а на счет Ростова можно исправить положение))

0

10

последнее сообщение Понедельник, 13 мая, 2013г. 18:39:05
ответное 19 числа
просто нереально хочет в клан, с условием что я его вечно видел на мдт.

0

11

Так и есть.Я днём кач,а вечером скучновато, вот и на мдт зависаю, пати по рб ищу и к 61 лвлу готовлюсь!

0

12

К тому же ещё и слабовато с логическим мышлением

0

13

Anduril написал(а):

К тому же ещё и слабовато с логическим мышлением

С чего это слабоватое мышление?

Отредактировано Артёмка20 (Понедельник, 20 мая, 2013г. 22:58:31)

0

14

Да пох берите, раз так долго не послали, значит хороший человек

0

15

Да! Берите всех! Собирайте весь сброд! Ведём отбор!

0

16

Anduril написал(а):

Да! Берите всех! Собирайте весь сброд! Ведём отбор!

Чё ты такой недовольный , иди поспи .

0

17

Заявка закрыта. Отказано.
p.s. Всякие лошки и петушки пишущие анонимно с Самары))) идут строго на хуй из кланового раздела со своей пеной изо рта)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |