форум клана Elysium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка чё !?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ваш ник?                                                                                         ucTuHa                                                                                   
2.Ваш лвл и профессия? (наличие саб-класса)                                     76 и пв ? )) (саб в наличии)
3.Во что экипирован персонаж?                                                          в наличие все сеты которые есть на сервере,  с эпиками хуже - АК + Зак ну и ТТ
4.Счетчик пвп/пк                                                                               3 / 5  ( в пвп перс не участвовал - пк завтра смою)
5.Есть ли у вас твинки? (если да, то укажите их ники и уровни)           eXo (спойл) 77, замануха (нубомаг))) 78 игровые  твинки )) состоят все в одном твинкоклане
6.Состояли в других кланах?                                                              ДГ был недавно, пару лет назад вроде - КЛ выгнал за неуспеваемость.
7.Почему именно наш клан? Ну все с кем воевал в одном строю все у вас - остальные куда то пропали. Второй немаловажный фактор для меня наличие лукарей в вашем клане их больше чем в любом другом
8.Кто Вас может рекомендовать с нашего клана?                                 Нет таких у вас )) ну Нектомен если тока думаю вспомнит мне все ))
9.Какой опыт игры в Lineage2?                                                            нуб я, с открытия ориона, то играю, то не играю
10.Сколько Вы проводите времени в игре?                                           эх... могу сутками просидеть - могу неделями не заходить - но гнома побарыжить в любом случае раз в день посажу.
11.Как Вас зовут?                                                                             Серега
12.Возраст в реале?                                                                         30+ старый вообщем
13.От куда Вы?(страна, город)                                                          Москва
14.У вас есть наличие голосовой связи?                                           да, телефон ...
15.Кратко о себе (ваше хобби, чем занимаетесь)                              ворую, тут не шучу

ЗЫ... Перепробовал много персов, с магами чето не поперло - остановился на луке им и буду играть в клане ежели возьмете.
При вступлении в клан за любой фан, осады явка 99 %, эпики по возможности от реала.
Но и без дела на мдт сидеть не буду - нету фана, эпиков, осад - дрочу мобов пэвэшкой, спойлом, магом или еще чем нить.
Готов взять саба на персонажа угодного на данный момент клану - покачать в свободное время.
Вообщем решайте.

0

2

Так) а я рекомендовать не могу?)))))) Вообще офигел!)
ЗА!

0

3

ты прекрасна спору нет )) но хотелось бы с послушать мнения игроков вашего клана против кого я в свое время воевал...

0

4

Замануха нервный я помню.
по заявке не против

0

5

Вроде давно уже все было решино ).За че.

0

6

Пох че) шучу, за) А кто это?)

0

7

Lastochka написал(а):

Замануха нервный я помню.
по заявке не против

то былоо давно и не правда ) я спокойный как удав - просто тогда то и дело соратники подтупливали на осадах в пати, никакой солидарности в патях не было, кто в лес кто по дрова - я понял про что ты и помню ту ситуацию до сих пор

+1

8

Завидую вашим заявкам:) Ап по заявке ,надеюсь примите и бум дружить:)

0

9

Принят однозначно, тема закрыта

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |